Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Знатокам троянов
 
В общем, нужна программа (троян), которая позволяет загружать и запускать на чужом компе любые другие модули - без прямого подключения к серверу. Есть такие?
 
Ты имеешь ввиду подключение к серваку троя???
 
Именно :)
 
ТАКОЙ НЕСУЩЕСТВУЕТ!!!!!

Как твой клиент будет отдавать команды уд. компу?????

Сам прикинь????
 
Отчего же не существует?

Какие проблемы написать троян, который будет периодически коннектиться по 80 порту к некоей Web-странице и получать оттуда команды в виде txt файла?

С тем же успехом он может скачивать оттуда модули и запускать их.
 
Цитата
Quote: Опубликовал raven на 22 Апрель 2003


---------

hack me



raven, я бы на твоем месте сменил подпись под сообщениями, а то звучит как-то... В общем, если вслух произнести, можно неправильно понять
 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 22 Апрель 2003
Цитата
Quote: Опубликовал raven на 22 Апрель 2003
---------

hack me

raven, я бы на твоем месте сменил подпись под сообщениями, а то звучит как-то... В общем, если вслух произнести, можно неправильно понять

Я, кстати, тоже об этом подумал

Какие мы, прямо, испорченные
 
:-) michael ti prav moschno i tak napisat...
 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 22 Апрель 2003
Отчего же не существует?

Какие проблемы написать троян, который будет периодически коннектиться по 80 порту к некоей Web-странице и получать оттуда команды в виде txt файла?

С тем же успехом он может скачивать оттуда модули и запускать их.



Michael, вообще именно такова была первичная идея. Вообще, реально просто при редактировании сервера (троянского) задать определенный URL, и пусть трой каждый раз его закачивает, если он существует. В принципе, это можно и самому сделать, но уж как-то влом... А тем более если такое уже существует, зачем делать лишнюю работу?



--------------------

Автор темы
 
Так блин, такую прогу я сам искал месяца 3 и них.....

не нашёл и нигде про неё не слышал!!!!

Так что я щитаю что такой не существует!!!

А что касаеться Михаэля Дими и Лоски................

Поработав над любым словом можно его искаверкать!!!
 
Щитать, как и написать самому (либо исправить то, что есть), тебе никто не запрещает.

А вот насчет искаверкать я что-то не понял...
 
А, теперь понял - это ты по поводу "hack me"
 
Цитата
Quote: Опубликовал raven на 23 Апрель 2003
Так блин, такую прогу я сам искал месяца 3 и них.....

не нашёл и нигде про неё не слышал!!!!

Так что я щитаю что такой не существует!!!

отчего же??? хочешь исходничек, как бы это корректнее выразится? программы удаленного управления, управляющейся через ирк канал?
 
ДАВАЙ ИСХОДКУ!!!!!!!!!!
 
Да, давай! ;)
 
Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 24 Апрель 2003
Да, давай! ;)

Погодте немного, и я документацию напишу и выложу сдесь линк...
 
DISНУТЬ  КАКОГО НИБУДЬ ТРОЯНА НАПИСАННОГО ЖЕЛАТЕЛЬНО НА  ASM  НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАТЬ И ВСЕ. У НАС ЕСТЬ 2 ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫХ ТРОЯНА  КОНЕКТЯТСЯ ЧЕРЕЗ ЗАДАННОЕ ВРЕМЯ И КОМАНДЫ ПОЛУАЮТ В ВИДЕ TXT  ВРЕМЯ ЗАДАЕТСЯ ЮЗВЕРЕМ   НО ОНИ НЕ ТЕСТИРОВАЛИСЬ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ

P.S  НАПРЯГИТЕ ИЗВИЛИНЫ ДА НАПИШИТЕ!
 
Ты бы представился для начала... кто есть Вы..

Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 02 Май 2003
DISНУТЬ  КАКОГО НИБУДЬ ТРОЯНА НАПИСАННОГО ЖЕЛАТЕЛЬНО НА  ASM  НЕМНОГО ПЕРЕДЕЛАТЬ И ВСЕ. У НАС ЕСТЬ 2 ЭКСПЕРЕМЕНТАЛЬНЫХ ТРОЯНА  КОНЕКТЯТСЯ ЧЕРЕЗ ЗАДАННОЕ ВРЕМЯ И КОМАНДЫ ПОЛУАЮТ В ВИДЕ TXT  ВРЕМЯ ЗАДАЕТСЯ ЮЗВЕРЕМ   НО ОНИ НЕ ТЕСТИРОВАЛИСЬ И НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ

а почему так, очень было бы любопытно взглянуть на эти тварения... может чтонить представите?

Цитата
Quote: <i></i>
P.S  НАПРЯГИТЕ ИЗВИЛИНЫ ДА НАПИШИТЕ!

что мы собственно и пытаемся сделать...
Страницы: 1
Читают тему