Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Помогите ломануть форум!
 
Ybb форум! Ну, вроде можно чего-то попробовать, в нём ведь недавно чего-то нашли, ну посмотрю, но ничего не обещаю...
 
Спасибо :)Хоть один добрый чел нашелся...Для меня это, типа, как бы очень важно:)
 
неужели никто ниче не может?
 
А зачем помогать? Мы против взлома!
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
А если уж очень надо, воспользуйся поиском на сайте  ikonboard

Или ты хочешь, чтобы за тебя кто то это сделал?
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Даже если я и "воспользуюсь поиском", мне это ровным счетом ничего не даст ,хотя ради интереса почитал...но, мало, что понял.

Все равно, ведь кто то из Вас ломает, дефейсит сайты и форумы, так почему бы этому форуму не быть одним из них?
 
а ты знаешь, как обычно форумы дефейсят? :-) публикуют очередную багу в скриптах, и толпы оленей бегут в поисковики искать форумы, где эта бага еще не исправлена. недавно видел, как один придурок хвастался, что задефейсил форум какого-то там ирландского лицея, адрес которого - домен пятого (!!!) уровня :-)) такие вот они, эти твои благородные хакеры :-) это не охотники, это стервятники, берут не то, что хотят, а то, что сдохло и сопротивляться не может. они тебе не помогут.



есть и вторая и третья группы, более квалифицированные. у вторых цель - взломать наиболее привлекательную цель, у третьих - взломать вполне конкретную цель, которую им заказали. вторые тебе не помогут, потому что это все равно стервятники, но стервятники-гурманы :-) а третьим надо платить.



поэтому забудь про "помогите взломать". никто тебе не поможет.
 
Да ладно тебе, баггзи. Вполне может оказаться, что этот форум содержит одну из известных дыр. И кто-нибудь (например тот же интлох, царство ему небесное) из интереса ради и скуки от мог бы попробовть его взломать.
 
to buggzy : А ты к какой группе относишься?Я забыл про "помогите взломать":)Сколько?:)
 
Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 04 Май 2003
to buggzy : А ты к какой группе относишься?



ни к какой. я флеймер, а не хакир.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Michael на 04 Май 2003
Да ладно тебе, баггзи. Вполне может оказаться, что этот форум содержит одну из известных дыр. И кто-нибудь (например тот же интлох, царство ему небесное) из интереса ради и скуки от мог бы попробовть его взломать.



Ты пидрило!
 
Цитата
Quote: Опубликовал Гость на 04 Май 2003
Ты пидрило!

Это что еще за хрен тут ругается?
 
рискну предположить, что intlOh
 
Так он же, вроде, того...

Покончил с собой...

Вроде и написал даже: Int10h уходит…

Я потому и написал про царствие небесное.

А коли жив - поздравляю! На что обиделся-то?
 
а главное - как красиво о вежливости говорил....
 
Так,мля, во первых? тему начал я а не Int, во вторых, я ни кого не обзывал тут, в третьих, вот ссылка на форум еще раз на всякий случай, мож все таки найдется кто нибудь,кто взломает его...

http://www.nikafm.ru/cgi-bin/ikonboard/ikonboard.cgi
Страницы: 1
Читают тему