Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
помогите разобрать Flash сайт за $$$
 
ну что сумма реальная , если не нужно ничего рисовать а просто использовать готовые картинки и чуть править ActionScript!

Только сдается мне, что придется и картинки "лабать"   типа если работодатель говорит что такое могет сделать каждый я отвечаю ну тогда и делай сам
,если он говорит что его время стоит слишком дорого, я отвечаю "И как только тебя угораздило таким родиться"    
 
Что касаемо картинок, там превьюха(мелкие картинки) + сами картинки в оригинале(я писал в первом посте чо это просто большая превью).Надо:(мои вместо тех что есть) + мелкие катинки из библиотеки с НАРИСОВАННЫМИ надписями(изменить надписи на мои в том-же виде, тем-же шрифтом) +текст соответственно. ну и соответственно почистить все теги относящиеся к автору. Художественной работы требующей умения рисовать нету! Только замена текста!
 
АУ! Господааааа! неужели никому не нужны УдмуртскиеЕноты???
 
сайты только на флеше - это дизайнеры  колбасят всякую красоту  так посмотреть один раз
акщинскрипты там редко мудренные  
я так и не понял во что уперллось все  не поверю что в москве нет людей смогущих такое
 
Тут поговорил со знакомым професиональным дизайнером, так он сказал что гемора больше, проще с нуля самому написать, чем собрать нормально декомпелированную флешку.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Ну, дык, а картинки выдрать можно, движок и переписать. А насчёт "неужели ...", я ещё не смотрел пока...
 
А я помоему понимаю почему нет желающих! Люди не верят что декомпайлер работает без нареканий, и если бы он работал как надо то и человек не сведующий разобрался бы в этом!

По поводу немудрености: Если слоев достаточно много или используется событийный движок , то там порой "черт ногу сломит"! проще самому писать))... Fobos а плагиат мы любим))) ты не сумливайся))

МОСКВИЧИ!!!! Помогите фобосу!
 
ну по ходу дела никто копатся не хочет, а насчет мнений проффесиональных дезигнеров так им в большинстве случаев лучше свое впарить, типа западло ковырять чужое и т.д. и т.п... Я с кучей народу пообщался (дезигнеров) в итоге ответ один - неее... типа лучше мы сами , да не хуже.. ну и все в эту тему.Ну не устраивает меня то что предлогают! я же  плачу именно за Deface
На счет красоты наколбашеной - ну да, именно , чтоб красиво хочется, именно и упор на это (эстетичность восприятия) а скрипты скорее всего мудреные, буржуи заморочены на всякую муру копирайты и защиту ставить.
типа интеллектуальная собственность. На счет декомпилера- я ранее писал про SWFDecompiler, работает! я уж отчаевшись кого найти натянул всяких шаблонов у буржуев, раздербанил пару декомпайлером, все нормально, и импортируются большинство без глюк, но потом обламался, шаблоны по 50-80$ весят слишком много, да и все равно отстой какойто! Хочется чего нибуть по современней, необычней. А что касаемо "Москвичи", так я и в Питер поддянусь,  бываю там.))))))
И это хорошо, что вы плагиат любите))))))))
 
я еще чего думаю- про кривые кривые(на выходе) декомпилированные ролики - может такое быть, что версии ActionScript не совпадают, т.е. чел написал на 1.0 версии, а я пытаюсь экспортируемуй декомпилером ролик открыть MX2004 где установлена более новая версия ActionScript? или это бредовое предположение? Ведь некотрые ролики декомпилируются без глюк, а некотрые недоделанные получаются, там, чего-нибуть не правильно двигается, или перевернутое все кверх ногами... Стоит ли пробовать поставить более раннюю версию MX2004?
 
Я думаю тебе нужно продолжать разговор с Мишей! Согласие он дал, поэтому и ты ему пошли дэкомпиленые скрипты, чтоб топик не превращался во флейм об не адекватном восприятии действительности дизигнерами
 
Согласие  никто так и не дал..., а Миша, я так понял, рассматривает возможность.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему