Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
требуется системный администратор
 
В крупную западную компанию требуется СИСТЕМНЫЙ АДМИНИСТРАТОР.Высшее техническое образование; опыт администрирования в среде Windows 2000 и Active Directory.
Знание сетевых служб и протоколов, опыт работы с терминальными серверами(знание Citrix приветствуется).

Обязанности:

Установка и поддержка серверов на базе ОС Windows 2000, 2003; поддержка корпоративной сети; поддержка пользователей и клиентского ПО.
Администрирование:
MS SQL Server, MS Exchange Server, DHCP, WINS, DNS, IAS (RADIUS), ISA Server, Print Server, SUS Server.
Резервное копирование Veritas BackupExec.
Администрирование антивирусного ПО Trend Micro Office Scan, ServerProtect, Sybari Antigen.
Разработка объектов Group Policy в Active Directory, установка ПО.
Взаимодействие с поставщиками VPN и телефонии.
(Сертификация MCP, MCSE или MSDA приветствуется)

Дополнительно:
социальный пакет, з.п. по результатам собеседования.

Контакт: Олег
olegsa_аt_mail.ru
 
А что, з/п- это такая большая тайна?
 
Цитата
/dev/null пишет:
А что, з/п- это такая большая тайна?
Я думаю зарплата обычно определяется знаниями. Средние отклонения обычно +-20%.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Pig killer пишет:
 Средние отклонения обычно +-20%.
Вот же и непонятно, от какой суммы считать эти 20%  
 
Цитата
/dev/null пишет:
 
Цитата
Pig killer пишет:
 Средние отклонения обычно +-20%.
Вот же и непонятно, от какой суммы считать эти 20%  
Это же очевидно. От той суммы которой ты себя оцениваешь.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Всё дело в том, насколько совпадает моя самооценка с тем, что предлагает работодатель...
Иногда можно потерять кучу времени, а в конце собеседования узнать, что работодатель предлагает мизерную з/п.
 
Цитата
/dev/null пишет:
Всё дело в том, насколько совпадает моя самооценка с тем, что предлагает работодатель...
Иногда можно потерять кучу времени, а в конце собеседования узнать, что работодатель предлагает мизерную з/п.
А по другому и не бывает.
Тем более обычно на цифру, которую пишет работодатель, не стоит обращать внимание. Я встречался с такими работодателями, которые без особой торговли подымали ее в 3 раза.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Я бы сказал что эта работа стоит в среднем 1000-1200 с перспективной ежегодного повышения зарплаты на 10% и хорошим соцпакетов (компания западная).
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Oleg1024 пишет:


1)поддержка пользователей и клиентского ПО.
2)Администрирование:
MS SQL Server, MS Exchange Server, DHCP, WINS, DNS, IAS (RADIUS), ISA Server, Print Server, SUS Server.
Резервное копирование Veritas BackupExec.
Администрирование антивирусного ПО Trend Micro Office Scan, ServerProtect, Sybari Antigen.
Разработка объектов Group Policy в Active Directory, установка ПО.
Взаимодействие с поставщиками VPN и телефонии.
(Сертификация MCP, MCSE или MSDA приветствуется)

так вам нужен сисадмин или аникей?
 
Цитата
Pig killer пишет:
Я бы сказал что эта работа стоит в среднем 1000-1200 с перспективной ежегодного повышения зарплаты на 10% и хорошим соцпакетов (компания западная).
Это по Москве?
 
А зарплата-то какая у этого
"универсального солдата"?
 
всем спасибо, вакансия закрыта
Страницы: 1
Читают тему