Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Приглашаем преподавателей по ИБ
 
Приглашаем преподавателей, инструкторов по ИБ.
с дальнейшим вовлечением в проектные работы (при желании).

Условия сотрудничества: Достойные.

Пожелания: опыт преподавательской деятельности, наличие практического опыта.

За дополниительной информацией и вопросами обращайтесь: security@infosystem.ru
 
Куда приглашаете-то? В деревню Кукуево?
 
В Кукуево не работаем :)))

Работа в Москве. Если интересует адрес, сообщим :)
Есть интерес попрактиковаться в преподавании имеющихся практических знаний?
 
2 SOLDIER
"Академия информационных систем" при Стинсе. Плотют $600 ставки + $15 почасовки.

ЗЫ. А вообще в перподы - не советую. Собачья работа. Особенно в конце года, когда бюджеты народ закрывать начиначинает :-)))
 
Совершенно верно. около того, по крайней мере не менее :))

Каждому свое в этом мире :)) кому то и преподавание нормальное занятие со своими преимуществами.
 
SanSan, у меня опыт преподавания около 5 лет.   Правда, несколько специфический. Да и давно это было. В 1993 г.
 
Для многих преподавание как некоторый этап, на котором приобретают опыт, получают обратную связь, расширяют плоскость контактов, нарабатывают свой авторитет в сообществе, открывают что то новое. Далее, кто то остается, а кто то идет выше, переходя на другой уровень, например в более узкоспециализированный, если он прекрасный технич.специалист-практик.    А мы продолжаем свое дело :)  Создавая возможности одним *вышесказанным) и другим, кто желает получить преподаваемые знания и опыт.
 
Цитата
SanSan пишет:
Для многих преподавание как некоторый этап, на котором приобретают опыт, получают обратную связь, расширяют плоскость контактов, нарабатывают свой авторитет в сообществе, открывают что то новое. Далее, кто то остается, а кто то идет выше, переходя на другой уровень, например в более узкоспециализированный, если он прекрасный технич.специалист-практик.
А что Костров и Попков "перешли на другой уровень"? Я бы может почитал, но своих дел полно. А вот в проектах бы точно поучаствовал.

Моя фамилия
Батранков
Страницы: 1
Читают тему