Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Ищу работу, Системный администратор
 
Резюме
 
Кризис зацепил краем, что ли?
 
К сожалению... Текущая работа всем устраивает, кроме трехмесячной задержки зп.
 
Пользуясь случаем, прошу участников форума оценить резюме. Форма оценки свободная ;)
 
Друг, с твоим резюме все нормально, вот только образование непрофильное, а большинство HR-ов это тупые  тетки, которые из того что ты написал про опыт работы не поймут нихрена, а поскольку базовое образование даже близко к области IT не приближается, то скороее всего дальше них ты не пройдешь, :cry:  если только выйдешь напрямую на человека принимающего решения - это пожалуй единственный шанс для тебя. Дело в том что сейчас требования к отбору кондидатов сильно ужесточились, а первый рубеж- тупые тетки HR-ы. Удачи!!! ;)
 
А что касается трех месячной задержки зарплаты- то такого допускать нельзя, месяц максимум и валить, за месяц потом все таки проще бабки отбить чем за 3 или больше. Это так, из личного опыта.
 
Да, с вышкой косяк.
 
Цитата
keiner пишет:
Да, с вышкой косяк.

Не переживай. Аналогично. :)
 
Я не переживаю, но обидно, что больше половины собеседований обрываются на этой стадии. Спасибо за поддержку ;)
Изменено: keiner - 04.06.2009 19:55:49
 
Да не - вполне нормальное резюме. С моей точки зрения. Учитывая, что я не HR, а твой коллега. Минусы (не знаю - учитываются они сейчас или нет, лично мне они вообще по фигу) - наличие "гербария". Типа всяких сертификатов (MCSA, CCNA и прочей бесовщины). И совет - на hh.ru зарегься и там резюме размести.
Оффтоп: В первый раз слышу, чтобы в ИТ задерживали з/п.
Оффтоп2: Я тоже сейчас в подобном тебе состоянии. Но по другой причине. Мне, слава Богу, не задерживают. Пока....
Страницы: 1
Читают тему