Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
AD
 
Помоги кто сможет, вообщем есть сервер Win Serv 2008 R2, подняли, полет нормальный, подняли файловый сервак, все ок, поставили каспера, тоже все ОК, все это поднимали пользуясь удаленным рабочим столом. Через месяц решили поднять Active Directory, подняли вроде все хорошо, провели настройку домена (с лесом) и тут после перезагрузки, ни один из админов не может войти через удаленный рабочий стол, вводим пароль, вроде бы подключается, но тут же сразу выдает:

Попытка входа в систему не удачна.

Это при том, что на любом компьютере который подключен к антивирусу (тоесть на рабочих станциях) я спокойно могу зайти под этим логином и паролем. Я так понимаю проблема именно в моем ноуте, но в чем именно понять не могу, подскажите пожалуйста.
Изменено: Виктор Иванов - 18.03.2013 08:45:34
 
может всё бонально, и вы пытаетесь подключиться локальным администратором, который при построении АД просто не существует (нету больше локального администратора у вас), а может всё более серьёзно, тогда нужно смотреть ивенты, но для этого по хорошему из консоли нужно зайти
 
В строчке подключение к что написано? надо что бы было написано название домена. Как вариант вводите логин вида login@domainName например administrator@office.loc
 
Может быть так


domainName\Администратор

пример

corp\Администратор
Страницы: 1
Читают тему