Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Личные папки, Вход в личную папку пользователя
 
Всем привет. Попробую как можно лучше описать свою проблему.
У меня стояла винда на диске C:\ со всеми файлами и папками. Естествено начались галы и т.д. Ну я решил переустановить ее в отдельный раздел. Все прошло удачно. Я на радостях удалил папку Windows на диске C:\. Потом решил из одной папки Documents and Settings перенести файлы в другую. Вот и случилась проблема. Мой профиль стоял на пароле и стояла такая фича, что все файлы являлись личными, то есть остальные пользователи не имели к файлам в моем профиле доступ. Вот и теперь эту папку с моим профилем я не могу ни открыть, ни скопировать, ни удалить. Она бы мне не мешала, если бы не все фильмы, образы и остальная инфа находящаяся в ней.
Короче ни кто не знает как открыть папку и перенести файлы в мой профиль, ну на крайний случай все удалить.
 
Какая файловая система? Вполне возможно, всё решится правкой прав на папку
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
De1ete - Shanker - дело говорит, у меня  не раз такая систуация возникала.
Все решается путем cмены прав на паку
 
NTFS. А где менять права? :?:
 
Контекстное меню / свойство паки  -
 
уважаемый..не плодите темы ..ответ на эту проблему дан не раз...пользуйтесь поиском по форуму смотрите тут http://www.securitylab.ru/forum/read.php?FID=18&TID=41839
 
Цитата
De1ete пишет:

                                                               Всем привет. Попробую как можно лучше описать свою проблему.
У меня стояла винда на диске C:\ со всеми файлами и папками. Естествено начались галы и т.д. Ну я решил переустановить ее в отдельный раздел. Все прошло удачно. Я на радостях удалил папку Windows на диске C:\. Потом решил из одной папки Documents and Settings перенести файлы в другую. Вот и случилась проблема. Мой профиль стоял на пароле и стояла такая фича, что все файлы являлись личными, то есть остальные пользователи не имели к файлам в моем профиле доступ. Вот и теперь эту папку с моим профилем я не могу ни открыть, ни скопировать, ни удалить. Она бы мне не мешала, если бы не все фильмы, образы и остальная инфа находящаяся в ней.
Короче ни кто не знает как открыть папку и перенести файлы в мой профиль, ну на крайний случай все удалить.

RTFM. Поменяй владельца NTFS.
Страницы: 1
Читают тему