Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Спасите!!! Горю!!! Compaq ProLiant ML 370
 
Ребята, спасите!!! Устанавливала клиент-службы терминалов на Compaque Proliant ML 370. Он запросил перезагрузку и больше не загружается ни в каком режиме, кроме режима отладки. Установлен 2000Server. Что делать?

Заранее спасибо.
 
Не загружается - в смысле "падает в синий экран"?
А что такое "клиент-службы терминалов"?

;---------
;NK
 
не вижу связи между описанными событиями.
какую ошибку сообщает сервер во время загрузки?
 
2lOOSky

Он не выдает ошибку. Просто после загрузки Винда не выдает никаких сообщений, остается пустой синий экран.
 
Сорри за глупый вопрос. нашел что такое "клиент-службы терминалов". Я просто русские винды почти не ставил. Ну чтож. Вынимай системный диск. Вставляй его в работающую вин2к. Монтируй hive winnt\system32\config\system. Находи там ключ
ControlSet???\Services\TermService .
Выставляй параметр "Start"=4. Тогда в следующий раз он должен запуститься без TerminalService.
Причины же пока указать не могу. Покопайся в MSDN.

;---------
;NK
 
перевожу, что написал NK: задизэблив терминалку, можно однозначно определить, действительно ли в ней проблемы (в чем я сомневаюсь)
Кстати, в чисто синем экране если нажать Ctrl-Alt-Del - будет результат?
 
имхо какой-то драйверок сдох
 
Терминалки отключены, но он, сволочь, не загружается все равно. И что еще хуже - не загружается ни с флопика, ни с сидюка.
 
А почему с CD и floppy не загружется? что пишет при этом.
Если реально не загружется, то проблема скорее всего в железе. Кстати у меня стоит пару ML370, проблем пока с ними небыло.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
2Pig Killer

Я не могу понять, почему не загружается. Он ничего не пишет. Просто начинает загружться, а потом выходит на синий экран и все. Мышь бегает, но ничего дальше не двигается. Что с ним делать - не представляю!!!
 
С CD или дискеты в синий экран? такого не может быть!
Проверь, стоит ли в BIOS приоритентая загрузка с CD.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
в синий экран после набора пароля или до?
 
Всем спасибо!!! Оказалось, что дело в сертификации МS. Этот сервак не допускает отключения сертификации.
Страницы: 1
Читают тему