Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
COMODO Internet Securite, Загрузка процессора на 100 % cmdagent.exe
 
Подскажите кто нибудь что у меня за хрень приключилась и как разрулить ее. Вчера Комодо интернет секюрити впал в какой-то ступор. По диспечеру задача увидел что вот этот файл cmdagent.exe который относиться к Комодо загрузил процессор на машине на 100% и не отпускает, перезагрузка ничего не дала. Оставил на ночь его думал что-то с обновлением антивирусных баз произошло, на утро базы не обновились, а проц так и остался загружен.
За советы коменты и предложения заранее спасибо!!!!
 
какая операционка?
Попробуй сделать так. Скачать новую версию с сайта. Отключиться от интернет. Полностью удалить старую версию со свеми настройками. Установить новую версию.
Должно помочь.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Windows SP3 с заплатками по 01.09.09! А версия Комодо самая последняя стоит вот версия 3.12.111745.560
 
А да забыл сказать откидаешь от сети загрузка снижается до 50% но машина в полном ауте остается.
 
Мож у кого то есть руководство на русском для Комодо Интернет Секюрити??? Подсобите.
 
припоминаю историю, действительно было такое пару месяцев назад, когда тестировал Comodo - кстати редкостное ..вно(простите) - лично мое мнение. Закончилось тем, что снес и успокоился. Лучше уж тогда AVG. А вообще устал повторять, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
 
Чего больше никто ничего сказать не может???? :o
 
Цитата
Вадим Гончаренко пишет:
Чего больше никто ничего сказать не может???? :o
а логически подумать??? тут что тех суппорт Комода, которые обязаны помочь? Я свое мнение высказал, хочешь получить свое - вольному воля.
 
А я у тебя больше и не спрашивал, если на то пошло и твое мнение уже не интересно я хотел услышать остальных. Энтузиаст ....! Логически подумай :)
 
все понятно, еще один малолетка :o Учиться не хотим, зато хамить научились.
Изменено: capricorn - 13.10.2009 00:56:19
 
Цитата
capricorn пишет:
все понятно, еще один малолетка :o Учиться не хотим, зато хамить научились.

Спасибо дружище омолодил меня, а мне больше чем тебе, уяснил. А хамить начал ты первый, поэтому фильтруй базар и на этом думаю тема закрыта. А вообще что под точками каждый думает в меру своих правил и норм, значит нормы у тебя на уровня плинтуса я ничего плохо и не подумал. Досадно как падает наша электронная культура с годами.
 
Благодарю за письмо!!!! Но ты какой-то злой админ - тебя что жизнь обидела???? Но я выше тебя поэтому публично забираю свои слова обратно и прошу прощения если обидел.
P.S. Неси гордо с высоко поднятой головой  такое высокое имя - АДМИН.
Удачи тебе дружище!!!! Я правда не собирался и не собираюсь с тобой ругаться, а тем более хамить. А по поводу подписки что ты указал я ей не пользуюсь уже лет 15, а вот почему она до сих пор работает можешь дать ответ мне.
 
Вадим Гончаренко

Погодите, погодите, а это не похоже по своей природе на явление когда Jetico (JPFP V2) иной блокирует отдельные  драйвера что видно как резкое увеличение доли занятого процессорного времени процессом "hardware interrupts". Это доля может запросто и до 100% доходить. Почему-то это с IVT BlueSoleil частенько происходит. :D Вот и подумал - нет ли тут аналогии в природе явлений?
 
Это обновление работает, он около 120 Мб скачать должен, потом перезагрузится и всё ок.
Страницы: 1
Читают тему