Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Аналог TheBat! под линуксом, помогите мигрировать...
 
Цитата
Dominator пишет:
Причин много! Одна из них - CPUID!
CPUID - это мнемоника ассемблера x86. какая разница, где кодить на асме?
Цитата
Dominator пишет:
Поддержка одинаковая
поддержка чего? платный саппорт?
 
^rage^, человек ищет себя. Мечется, конечно. Под Вайном работает. Ну если железо позволяет - почему бы нет? я тебе в "привате" ж говорил - лично я вообще с Вайном не работал. Мож специалистом станет. Хотя обилие постов по элементарным проблемам, конечно, напрягает. ;) Доминатор, а лни действительно элементарные. Ты уж извини. :) Отмаза про "туалеты" не прокатывает.
 
Shanker, а вообще - именно ТЫ нормально перейдёшь. :) Юбунту? Почему бы нет. Вполне дружественный дистрибутив. Я вон вообще в 95-м (кажись) на IRIX переходил. В наличии была только книга по UNIX Керни-как_его_в_беса-Бутла, что ли. Про Иксы я вообще молчу - я их УЧИЛ по 2-х томнику на аглицком издательства O'Reili (могу ошибаться в точном описании -со Штатов привезли ребята - классика - Икс-протокол знал почти в совершенстве - ТОГДА).
 
Цитата
Dominator пишет:
P.S. я юзаю под Wine: Photoshop, Restorator, Winhex, и игры!
Если кто-нибудь к прогам придложит замену, то Wine буду юзать только для игр! Широкая улыбка +скажу спасибо! С улыбкой
Я не знаю что ты делаешь в WinHex, но аналогов под Linux навалом и возможно они тебе подойдут: bless и KHexEdit. Есть консольный hex редактор, не помню название :) Возможно есть и другие.
 
Dominator, работающий в HEX-редакторе лично у меня вызывает гомерический смех.  :)
 
Цитата
Dominator пишет:
"У KDE windows-подобный интерфейс!"
"На 8.10 стоит KDE4(мерзость)!"
Попробуй Linux Mint 6 с Gnome - более виндоподобную переделку gnome я даже не знаю где еще встретить можно. И кстати, Linux Mint хоть и основан на Ubuntu - заимствует все плюсы от Ubuntu, но что важно - очень многое доработано. Наверное первый дистр который реально сделал большой шаг вперед. В дистрибутив включены свои особенные программы. Там и дрова для видеокарты, и флэш и кодеки и вообще, я даже не знаю что может быть проще чем этот дистр для новичка. Это просто мечта бывшего виндузятника, или по крайней мере "для бросающих" (винда, вредная привычка) :) Единственное что может быть плохо, этот дистр малость сыроват, и интерфейс очень переработан в сторону виндообразности, некоторые руководства для Ubuntu могут не подойти новичку. А так внутри все таже бубунта :)

http://www.linuxdynasty.org/linux-mint-6-screenshots.html

Цитата
Dominator, работающий в HEX-редакторе лично у меня вызывает гомерический смех.
Как Гомер Симпсон смеешься? ^_^

2 Shanker: молодец что решился на подвиг перехода, вступай в нашу секту, будем виндузятников в жертву приносить :)
Изменено: OFDM - 11.01.2009 22:44:57
 
Да нет - не как Гомер, и тем более Симпсон. Я смеюсь - глядя на его сообщения в форуме. Анекдот детский про Вовочку помните? "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу???" Вот и я точно также думаю, что запуск Resporator и Winhex указанной личностью - не более, чем понты. Он простейшей документации читать не может. А тут вдруг "патчит ДЛЛ" (а накой ему ещё Ресторатор вкупе с Винхексом?). Угу. Ща.
Изменено: SOLDIER - 11.01.2009 22:45:26
 
Да ладно вам, наиграется - начнет заниматся делом, всему свое время
Изменено: Геннадьевич - 12.01.2009 08:24:30
 
поделки почты и аськи имхо все неудачные. не догоняют ни бат, ни оутлук по протоколу mapi ни миранду по функционалу.
 
ximian evolution & встроенный в оперу клиент тоже неплох..ущербности не ощущал
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему