Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Смена темы под WinXP
 
Какую программу посоветуете для смены темы (оформление окон и системных значков), заставки и окна приветствия?

Требования:

1. возможность обновлять темы через инет без необходимости ходить по инету в поисках тем
2. Чтоб программане стартовала ни как сервис ни как драйвер. А то StyleXP достал со своим сервисом и драйвером...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Кто ж такое будет писать с привилегиями драйвера, т.е. ядра. BSOD'ы будут обеспечены, хотя все функции для работы с окнами, выполняются как раз в нём.
P.S. Подробности можно найти в книге Руссиновича "Внутренне устройство Windоws".
 
Ну вот в диспетчере устройств StyleXP помечен как драйвер. Хотя там ссылка на exe-шник.

Ну, в общем, не важно: драйвер ли, сервис ли. Главное - надо найти достойную замену без всяких драйверов/сервисов
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Ни разу не встречал такой проги, на крайняк качают темы и меняют ручками через свойства рабочего стола
 
Не знаю... раньше юзал WindowsBlinds
 
Цитата
.::Disel::. пишет:
раньше юзал WindowsBlinds
А сейчас?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
Shanker пишет:
А сейчас?
Aston
 
Цитата
Ни разу не встречал такой проги, на крайняк качают темы и меняют ручками через свойства рабочего стола
а, подробней можно :? =)

Я че то нашел только 5 тем =(.
Может подскажеш где качаеш :? =)

А, про проги забей... все  они вешают систему, и хлама много оставляют.... лучше все рручками.
 
Значки не помню вроде в ручную менял через че то (ну чесно не помню)
а вот пак стоит Longhorn 8.0 - красиво без замудрений.
 
Как менять системные значки вручную?
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Недавно поставил себе темку
Очень красивая и официальная от Microsoft - весит мало


Взял у Кадетов

Почти то,   что ты    хотел ...  :D
 
Геннадьевич,
Меня колошматит от этой зелёной кнопки пуск, пусть и пропатченной ;)

Да и потом: дело ведь не только в стилях, но и в системных значках (дисков, моего компьютера, корзины), заставках и интерфейсе логона (когда выбираешь под какой учёткой грузиться) плюс тема должна менять окошко, в котором выбирается выключить комп или перезагрузить или сеанс завершить.

Т.е. хочется одну универсальную программу. Тем более, чтоб под настроение через неё менять, а не ручками...

Заставку и тему ещё средствами винды менять можно... а вот системные значки и прочее выше описанное...
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
TuneUp Utilities 2007- Очень рекомендую!!
Страницы: 1
Читают тему