Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Проблема с установкой Linux ASP 7.0
 
Решил "поверху" переставить винь98 на компе где был установлен еще и Linux ASP. В результате умерла мбр и никсы больше не грузятся! Ну вообщем-то это меня не расстроило, т.к. потренироваться с установкой никсов лишний раз полезно. Переразбил винт (увеличил место под никсы), форматнул фатом 32-м, запустил АСПлинукс.exe. Пишет, что все мол ок, пора перезагружаться. При загрузке начинает установку никсов: грузит boot.img -> потом пишет, что мол не могу монтировать cdrom для загрузки консоли нажмите enter. Нажимаю enter, монтирую cdrom, но это не помогает (вообще не понимаю для чего ему cdrom если я ставлю linux с винта).

Что делать то (уже начал опять грузить новый ASPlinux 7.3 с сайта www.asplinux.ru)?

Спасибо.
 
А на кой хрен ты монтируешь сидюк??? Если ставиш с фата???  Ты фат монтируй!!!  А вообще все легко и просто ставится с сидюка !! Если ты поклонник этой дряни  я имею в виду АСП линукс !! не пожалей 150 рублей закажи на www.linuxcenter.ru комплект из 3 компактов!!!   Там есть все что надо! И глюков минимум в плане инсталяхи! А также пришлют купон на 30 дневную техподдержку :-) !! Даже три наклеечки дадут :-) Ха ха "я работаю в асп линукс" :-)
 
Знаешь я в Linuxсах не силен, объяни плз:

Если ты поклонник этой дряни я имею в виду АСП линукс ???

И чем АСП от ред хата отличается?

Мне казалось АСП лучше (с установкой ред хата у меня проблем нет!!!)
 
Цитата
Quote: Опубликовал Leon Winter на 10 Апрель 2003
Знаешь я в Linuxсах не силен, объяни плз:

Если ты поклонник этой дряни я имею в виду АСП линукс ???

И чем АСП от ред хата отличается?

Мне казалось АСП лучше (с установкой ред хата у меня проблем нет!!!)



угу. зато со способностью выражать мысли у тебя серьезные проблемы :))
 
я не поклонник не асп не редхата!!! Я поклонник FreeBsd !!!!!  Линукс это вообще не операционка! Лучше уже сервак на 98 винде поднять Ха ха !!!!
 
Цитата
Quote: Опубликовал Shadi на 11 Апрель 2003
я не поклонник не асп не редхата!!! Я поклонник FreeBsd !!!!!  Линукс это вообще не операционка! Лучше уже сервак на 98 винде поднять Ха ха !!!!  



хихи. гыгы. гага. бебебе. :-/



Пиг, давай уже закрытые форумы делать? :) Проект слишком популярный, моральных уродов нужно хоть как-то фильтровать.
 
Цитата
Quote: Опубликовал Shadi на 11 Апрель 2003
я не поклонник не асп не редхата!!! Я поклонник FreeBsd !!!!!  Линукс это вообще не операционка! Лучше уже сервак на 98 винде поднять Ха ха !!!!  



аргументЬІ где ??? ... каждЬІй способен сказать "то лутше єнтого" ..... аргумент "да потому что" не канает ....
 
Цитата
Quote: Опубликовал Tarantul на 14 Апрель 2003
Цитата
Quote: Опубликовал Shadi на 11 Апрель 2003
я не поклонник не асп не редхата!!! Я поклонник FreeBsd !!!!!  Линукс это вообще не операционка! Лучше уже сервак на 98 винде поднять Ха ха !!!!  







аргументЬІ где ??? ... каждЬІй способен сказать "то лутше єнтого" ..... аргумент "да потому что" не канает ....





это точно... банить таких надо ...



ЗЫ ане тот ли ты Tarantul .... ? :)))
 
Цитата
Quote: Опубликовал maxxik на 14 Апрель 2003
ЗЫ ане тот ли ты Tarantul .... ? :)))



я тот Tarantul_   ;) ...
 
Млин, ну и флейм... =)



2Tarantul, maxxik, buggzy:

Я, конечно, уважаю юниксоидов за их, так сказать, убежденность, но зачем так критично выражаться ? И на 98-х можно поднять WWW/FTP-сервер, другое дело система неподходящая, не серверная.
 
а меня-то за что в список? :)) я не юниксоид и ничего похожего на их религиозные выступления тут не демонстрировал...



з.ы. а на win98 нормальный сервер поднять нельзя. он больше 100 клиентов не потянет. винсок у него не умеет :)
 
Ну сорри, неправильно понял

Цитата
Quote: <i></i>
Пиг, давай уже закрытые форумы делать? :) Проект слишком популярный, моральных уродов нужно хоть как-то фильтровать.

=)



А я и не говорил, что будет "нормальный", я говорил, что можно... =)
Страницы: 1
Читают тему