Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Новая серия взломов сайтов, Пытаемся разобраться и решить в чем проблема...
 
Суть проблемы:
Хакер (или группа) каким то образом взламывает сайты и помещает в поддиректорию, свои странички для скачивания всякого рода драйверов (вероятно с вирусами или платными СМС)...

Вот несколько таких взломаных сайтов (владельцы даже не подозревают, что у них на сайте):
-    amuletclub.ru/wp-includes/pomo
-    doblo-club.ru/wp-admin/maint
-    video-fish.ru/upgrade/index.html

Большее количество взломаных сайтов выкладываются сюда:
-    www.jerbo.ru/index.php/aboutproject/katalog-news/4647-toska-po-vzlomanym-saitam.html

После этого он спамит беками в профилях форумов... Например, загляните на этот форум:
-     www.ochki.net/forum/memberlist.php?mode=joined&order=ASC&start=6450&sid=f49ce2e35045a3ea36cb58e7991c9f9c

Мы можем наблюдать, что каждая вторая ссылка в профиле ведет на ГС-страницы помещенные хакером.

Как хакер это делает остается вопросом? Если кто то располагает информацией пишите сюда... А вообще за такое сажать надо...
Изменено: Саша Фрикман - 02.07.2011 20:21:56
 
тебе зачем нужны взломанные чужие сайты?
 
Цитата
0per пишет:
тебе зачем нужны взломанные чужие сайты?
Они мне не нужны, я хотел бы что бы этот хакер прекратил свою деятельность и ответил за нее... Просто мои сайты он тоже взломал, и причину ни как найти не могу, в чем уязвимость... К тому же эти странички продолжают заливаться, только в новые папки, и меня это напрягает...
 
Цитата
Саша Фрикман пишет:
Они мне не нужны, я хотел бы что бы этот хакер прекратил свою деятельность и ответил за нее...

Ну... Если хотите, чтобы он ответил - то Вы явно обратились по адресу. Завтра же будет выслана бригада с битами по "указанному Вами адресу". Только перед этим другая бригада - шаманов, погрузится в астрал - вычислит, как же непонятно что, непонятно кто, непонятно у кого что-то взломал. Для шаманов - пустячное дело.
 
не слушай солдера... он нормальный для нашего круга ... только курит а не бухает как я... теперь о деле... ну найду я вам его БЕСПЛАТНО. дальше чито? дело на него за тебя открывать?

зы

сайты ТВОИ я могу посмотреть на уязвимости потому как мне СКУЧНО...БЕСПЛАТНО ... как обычно если сайты не коммерческие...

ззы
хоть ты и Фрик...
Изменено: 0per - 04.07.2011 01:59:01
 
Цитата
0per пишет:
только курит а не бухает как я...

Неверное предположение (вернее, верное наполовину). :) В остальном - удачи.
Страницы: 1
Читают тему