Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Можно ли проникнуть на другой компьютер через защиту Avasta?
 
У меня установлен антивирусник avast! версия 4.8 Professional, включающий себя защиту от хакерских атак. Мне интересно возможно ли проникнуть в мой компьютер через инет с другого компьютера, обойдя защиту avast? Кто знает, отпишитесь плиз!
 
Нет ничего не возможного. Если задаться целью, то никакая защита не остановит.
 
Правда? Нифигасе! Я даже не думал! Вроде бы над avastom умные программисты работают, обновления на вирусы каждый день приходят, интересненько! А с помощью чего можно поломать защиту avasta? С помощью самоделки, или какая то спец программа?
 
то ли реклама...то ли что...понять не могу.
есть такая программа...называется крякер интернета...вот через нее думаю можно.  :D
защиту не ломают, ее обходят., а это дело сканнеров и т.д. (ползите в сторону XSpider)
 
аааааааа дайте мне крякер интернета.  :sensored:
Avast вроде как просто антивирус если мне не изменяет память. ;)
Изменено: Naeim - 10.10.2008 19:06:12
 
Аваст, как и любой другой антивирусник, обходится. Взять хотя бы возможность программного управления его окнами: сделать окно невидимым и послать сообщение окну (аля: нажать на кнопку: "разрешить" программно).
"Красота - как специи, которые хорошую еду делают ещё вкуснее, а без еды есть невозможно."
 
Цитата
ожно ли проникнуть на другой компьютер через защиту Avasta?
да
Цитата
Avast вроде как просто антивирус
как минимум еше Firewal

ЗЫ Крякер инета +1
 
Цитата
ZER0   пишет:
как минимум еше Firewal

А как максимум? :)
 
Я то думаю, что то давно постов не было про  Кашперовского.=)

Лучше так создавать темы :
Безопасное общество или общество  IT специалистов, подскажите что лучше выбрать -
антивирусник AVAST! версия 4.8 Professional, который меня спас от злостной атаке методом ТЕЛНЕТ(Telnet),  или  AVAST HOME  в котором нет встроенного межсетевого экрана  (Файрвола \ firewall) и который в дальнейшем может не выдержать  атаку хакера ,и злой ХАКЕР    сможет украсть  пароль/password  на однокласник(odnoklassniki),в контакте (vkontakte),...

Хотя АВАСТ ХОМ(AVAST home) Бесплатный (FREE),и я в смущение, в диком замешательстве   ибо на днях видел ВИДЕО(Бесплатное) как взламывали ПЕНТАГОН  и etc (тут лучше еще подобрать плотность слов), уникальным  ключем который в секретных  службах называется   Золотой Ключик интернета, который  в свое время  отдала черепаха тротила  Били ,а он перепродал на  вторичном рынке.
 
Цитата
SOLDIER пишет:

                                                               ЦитатаZER0   пишет:
как минимум еше Firewal

А как максимум?

http://www.avast.ru/avast_Professional_Edition.htm  :D
 
Я тут поставил себе Аваст посмотреть, как он работает. И нашёл в нём такую вещь:    

   

Зачем антивирусу использовать флеш-плеер? Даже Стив Джобс этот плеер на маки не пускает из-за того, что он жрёт ресурсы и в нём чуть ли не каждую неделю находят уязвимости. Так любой хакер, если у него будет желание, наверняка сможет грохнуть этот Аваст.
Изменено: Lunin - 15.08.2010 20:24:34
 
Цитата
Lunin пишет:
Даже Стив Джобс этот плеер на маки не пускает из-за того...

ДАЖЕ :!:  наверное для вас будет откровением, что мак ОС - это *nix - совая операционка

И обратите внимание на даты сообщений, если на вас нивзашло озарение
 
Цитата
ДАЖЕ  наверное для вас будет откровением, что мак ОС - это *nix - совая операционка
И что? На Линуксе есть флеш-плеер и в FreeBSD тоже его можно ставить.

Цитата
И обратите внимание на даты сообщений, если на вас нивзашло озарение
Зачем плодить темы, если уже есть старая с подходящим названием?

Если вернуться к флешу - например, у меня из-за него часто вылетает Опера. И ведь то же самое может случиться с Авастом. Ладно, если это будет обычная ситуация, но вот если он в это время уничтожает какой-нибудь вирус и вылетит, это будет уже очень плохо.
Страницы: 1
Читают тему