Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сниффер на mail.ru [cookies], Помогите поменять пароль!!!
 
Прочитал статью,+1, ну и сдесь такой же принцип,только вместо скрипта xss -скрипт онлайн снифера,который и в опере пашет и в фоксе(проверенно сомолично) и не ругается на весь экран!
 
Куки могут быть переданы только сайту на котором они заведены.
С чего вы взяли что они могут уйти на какой-то другой сайт.
 
barbossa а ты предыдущие посты почитай ;)
 
Настоящие пацаны предыдущие посты не читают!  :) Для них это - бессмысленная трата времени!  ;)
 
Kanick sniffer
http://kanick.ru/sniffer/public.rar

Цитата
php Based Sniffer 4 — многофункциональный веб-сниффер, написанный на языке PHP, частично доступный для свободного скачивания. Он прост, удобен в использовании и является незаменимым инструментом любого хакера специалиста по веб-безопасности.

Сниффер позволяет перехватывать IP и USER-AGENT пользователя, URL страницы, с которой пришел запрос, а также произвольную информацию, переданную браузером в QUERY (после знака ?). Подробнее об этом читайте в FAQ (в комплекте программы).

Сниффер не требует установки. Достаточно разместить все файлы дистрибутива на любом доступном хосте с поддержкой PHP и установить необходимые права, следуя инструкциям в файле readme.txt.

Если трудно сервис найти или самому написать - используйте это.
 
Цитата
explorer пишет:
размер видео большой ;)) просто я заархивировал по максимому,,, не бойся, я своих небомблю... видео чистое... :)


А КОД ДЛЯ КУКИСА ГДЕ БРАТЬ ??? :sensored:  :sensored:  :sensored:
 
Хочется в ответе срифмовать слово "Где". Но нельзя.  :sensored:
 
Ребят помогите плиз, кароче все тут понятно, но в чём заминка, сайт
na-s.ru переехал тепер он тут http://adminhelpyou.netne.net/
Но проблема в том, что он не дает зарегестрироваться, хз чё за бред 2 день пытаюсь и ни как, но я нашол еще один сниффер http://sniffer.xaknet.ru/
Но для него, как я понел скрипт уже нужен другой, хз какой , помогите плиз разобратья... :idea:
 
ребят ну подскажите, плизз :D
 
Цитата
vazelin001 sdsdssssd пишет:
Но проблема в том, что он не дает зарегестрироваться, хз чё за бред 2 день пытаюсь и ни как
можно было бы обратить внимание на ошибку
Цитата
Warning: mysql_connect() [function.mysql-connect]: Host '216.108.239.39' is not allowed to connect to this MySQL server in /home/a6267480/public_html/index.php on line 69
в которой ясно говориться - ошибка подключения к базе данных
 
А её воще исправят или как? и что насчёт Скрипта на другой сниффер его переписать можно???
 
Цитата
vazelin001 sdsdssssd пишет:
А её воще исправят или как?
А я откуда знаю......... спросите у админа того ресурса.
Цитата
vazelin001 sdsdssssd пишет:
и что насчёт Скрипта на другой сниффер его переписать можно???
Лично я незнаю, таким бредом не пользуюсь.
 
А ломать умеешь мыло по другому? если да объясни плизз, узнать уж давно хочу,
 
Цитата
vazelin001 sdsdssssd пишет:
А ломать умеешь мыло по другому?
Вы что издеваетесь....... конечно нет.  :D
Цитата
vazelin001 sdsdssssd пишет:
если да объясни плизз, узнать уж давно хочу,
Спросите лучше что-то полегче.  :D
Изменено: bonubonu - 16.01.2010 00:23:27
 
народ помогите разобратся со снифером.или научите ломать мыло.уже целую неделю бьюсь((( вот ася 1130025 чтоб связатся
 
Цитата
$$AntiVirus$$ Волков пишет:
народ помогите разобратся со снифером.

Помочь чем? Прочитать за Вас документацию? Или мозга отсыпать грамм 100?

Цитата
$$AntiVirus$$ Волков пишет:
или научите ломать мыло.

Леххко. Покупаешь в магазине кусок мыла, приносишь домой и ножом "ломаешь" на несколько кусков. Все просто и элементарно.

Цитата
$$AntiVirus$$ Волков пишет:
уже целую неделю бьюсь

Наверное, нож тупой попался. Наточить надо. Если ещё через неделю не получится, то надо этим мылом намазать веревку, прикрепить её к крюку и повеситься. И тем самым спасти генофонд нации, уменьшив поголовье идиотов. Польза для Родины будет очень большая.
 
Вот я сниф настроили ток вот открытка не открывается прямой ссылкой а предлагает сохранить на компне или открыть через комп =( чё мне делать подскажите лиз ? :cry:  :(
 
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( Приветик всем....Прошу помогите пожалуйста если не в напряг, объясните как узнать пароль от контакта,если знаешь логин!!!Очень сильно нужна Ваша помощь!
Изменено: Алена Полякова - 27.02.2010 15:14:32
 
Цитата
Алена Полякова пишет:
:(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :(  :( Приветик всем....Прошу помогите пожалуйста если не в напряг, объясните как узнать пароль от контакта,если знаешь логин!!!Очень сильно нужна Ваша помощь!
Даю подсказку
 
Всем приветик. помогите пожалуйста, не могу на сайте na-s.ru сниффера зарегистрироваться. пишет мне PHP Error Message и к ней длинная ссылка. а в самом конце: Ошибка БД

Ваш текст в config.php

что мне делать, помогите.... :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему