Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Дыры в серверах
 
Народ помогите,как искать дырки в серваках???
ПЛИИИЗ помогите!!!
 
Ssade jesli server rasvernesch togda posmotri tam ... tebe dirki kakogo rasmera nado ?
 
Конкретнее каких серваках? и т.д.
 
Crash ti che  DUBINA CHTOLi ili net vot sam podumai ti "Hacker" i sidish na forume i tut kakoito loh prosit nauchit lamat, ili bombit servera tibi nauchil (no vsemu etomu sam pri etom uchilsa 1-3 goda)???
 
Pravilno Haart ja togosche mnenija ...
 
Lamo тот кто не может помочь начинающему! По ходу дела из всех собравшихся ни кто не шарет хорошё вот и подсказать не могут ! тебе нужно начать с изучения "си" под Unix/Linux
 
Net mc ti ne prav. Nelsja naschinatj s poiska dirok v serverax. I schtobi ix iskat nado snatj pri kakom sluschaje budet proisxoditj DoS i tak dalele. Eto vse nelsja opisatj Sdes. I ja polnostju soglasen s Haartóm on praw, tak kak vse lameri dumajut schto jest kakijeto progi kotorije mogut slomatj yahoo.com ili schtoto v etom rode, vse lameri dumajut schto xakeri begajut v metro s noutbookami i vslamiwajut telefonnije linii.Ja tosche kogdato uschilsa no nikogda takix glupix vopsrosow ne sadawal kak etot. Ja i sejschas uschus, i kaschdij uschit bolsche s kaschdim dnem, no dlja etogo j schital infu iskal rasberalsa 100 ras formatirowal HardDisk tak kak vse letelo i tak dalee. I ja ne sobirajus pomogat tem kto nexotschet pomotsch sebe sam !!! Jesli jest schilanije to budet uspex.
 
попробуй для начала x-spider, или lan guard network scanner или еще че нибудь в этом роде!
Но сначала почитай инфу о bug`ах...и т.д.
Удачи!
 
Nu poprobuj xspiderom proskanirowat na novije diri:) potom porti proskaniruj v poiske novix dir ... :))
 
Nu naschni xotjabi ne srasu s servakov a s isuschenija nix. Kak server rabotajet kak on ustrojen , potom isuschi jasik programirowannija(C/C++, PHP, PERL itd.) Uspexov
 
Такой совет: сначала что-нить легкое - Паск или Си,
потом Асм, потом Дельф(если Кайликс - под Юникс :))) или ВижСи, потом  архитектуру
серверов. Вся инфа доступна
 
2 Warlock да сморозил ты нехило вначале Си,Асм потом Делфи, Визуал Си++ . Ты понял хоть что сказал ?  
mc прав поставь для начала Linux попсу типа Mandrake или Red Hat. Учи Си, сети, читай доки.
Страницы: 1
Читают тему