Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Как на счет чата?, Chat on securitylab
 
Хотя, да, зачем вообще нужен Секлабовский чат? Линуксовые админы могут обсуждать безопасность своих систем на названном мной канале (почему бы нет?), виндовые - для них там тоже есть канал (ну, не обязательно для админов). А на общем - будет вечный флейм и флуд опять.
 
Цитата
asix пишет:
Ну я сижу всегда в двух разных сетях.

я тоже, но третья уже явно перебор даже через бнц
 
Цитата
по моему именно этот процесс и идет полным ходом
А ты не заглядывай в раздел для новичков, и не заметишь ничего :)
 
чат,аська,иркью все пустое
 
А не пойти бы всем кто против ЛАМА И КАЗАХСТАНА в Ж###, и на Х### ит.д.
Инет это пространство для всех ,и я не эфиоп я русский. Подумаешь ошибся вы сразу как гиены за слова цепляетесь, я думал вы дружелюбный народ, может я ошибался? Если да то я америкос создавший новую безопаснейшую систему.
RedHotPHPepper  респект тебе за p.s.  
"А на хакер.ру я небыл можете на детекторе лжи проверить но сейчас пойду и поплачусь, и пожалуюсь какие вы злые." - щюткя :spam:  :ban:  :hul:  :offtop:
 
Цитата
Interloper пишет:
В ирке номер ??? ню ню... Вам в Чат в Чат !!!
:funny:

Как мне кажется эта тема на форуме уже имела место. Мое мнение чат это полный отстой, и на секлабе им место засорять не стоит.
Тут как правило сидят люди грамотные в IT и им я думаю форума вполне хватает,  да и не будут они в чате сидеть. Кто сейчас чатится, хотябы на томже хакере? Скрипт кидисы жалкие которые ничего своего никогда не собрали и не соберут!  А если будет тут чат так они и тут галлонами ошиватся будут, и привратиться секлаб в очередного хакера.ру :( А мне, и как я думаю большенству постояльцев сайта, этого совсем нехочется.
 
а почему мы не сделать IRC только для избранных ? "закрытый канал"
приглашать только если есть поручитель - это для "люди грамотные в IT"
Отдельный для скрипт кидисов ?
Все таки общание в онлайне не заменит ни один ФОРУМ!!!
 
Цитата
а почему мы не сделать IRC только для избранных ? "закрытый канал"
приглашать только если есть поручитель - это для "люди грамотные в IT"
Отдельный для скрипт кидисов ?
Все таки общание в онлайне не заменит ни один ФОРУМ!!!

Времени у действительно грамотных и понимаюших людей очень мало , IRC только для избранных ? мне кажется мало там кто будет сидеть хотя ......... мне кажется что лучше пускай всё будет как есть
 
Цитата
b10X4 пишет:
Времени у действительно грамотных и понимаюших людей очень мало , IRC только для избранных ? мне кажется мало там кто будет сидеть хотя ......... мне кажется что лучше пускай всё будет как есть
согласен, обычно в ирке помимо пустого трепа ничего не поисходит, хотя редко но что-то значимое бывает 8)
 
Цитата
чат - бесполезная вешь
согласен, сек лаб чат засрут все кому не лень, форум рулез
 
Я думаю чат нужен, но пускать туда нужно не всех. Нужно права доступа какие-нить продумать. ИМХО это будет круто.
 
чат - это зло!
ИМХО
 
а что даст чат?
если надо ломать/делать (нужное подчеркнуть) что-то командой, то и канал на далнете сойдёт (так "хакерофф" поймать легче будет =) ).
все вопросы будут задаваться по 10-15 раз (нет хистори, да если бы и была, то кто ее смотреть будет?)

ЗЫ: он тут не нужен!
ЗЗЫ: а флуд где-нить в другом месте разводить можно.
 
Цитата
Interloper пишет:
Лучше ирку, чем засарять форум ...
Чел я понимаю что проапдетеный но не все умеют пользоватся иркой(может это к лучшему)Но чат это здесь!!А ирка это там.Тем кто меня понял совет-в психушку.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)