Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
зачем можно голосовать за пользователей?
 
А.. я понял. Звания на форуме можно давать как за количество сообщений так и за количество голосов. Зайди Мишка в админку ты должен там это видеть в настройках групп.

Сейчас все группы настроены так, что голоса не учитываются. Но можно и учитывать..
Правила форума поменять надо.
 
Цитата
Зайди Мишка в админку ты должен там это видеть
Сходил? раскожи другим какие еще варианты учета.
 
Цитата
Администратор пишет:
Сейчас все группы настроены так, что голоса не учитываются. Но можно и учитывать.. Правила форума поменять надо.
Ты думаешь, многие будут голосовать? Так и будут все в новичках сидеть
 
дык хоть откройте народу глаза.... зачем сия фича.... у меня так сказать профессиональный интерес  :)
 
а вощет, кажется до меня дошло... вспомнила, на  VBulletin есть фишка "репутация пользователя"... ну дык вот ... та ж по сути репутация....  только там можно повышать-понижать... а здесь только свой голос видимо можно снимать...
а для чего она.... да хз... точно так же как и счетчик сообщений у юзера под ником...
 
блин, ну есть такая возможность.
типа "рейтинга популярности" среди посетителей, пока не используется, но может пригодиться в будущем.
 
о! Эт чтож получаиццо Админы позаботились о нашем будущем?  :funny: Г! Даже не подозревая об этом!  :idea:  Прыкольна! побольше бы таких людей! А еще больше тех кто подозревает о том что заботится о тебе!  :D  ;)
 
у нас использовалась но не по назначению.. вообще по идее "репа" менялась за сообщения - полезные/тупые ... но меняют ее обычно за все подряд)))))) вообще думаю сия фишка бесполезна)
 
Господа админы, а вы не забыли один из основных принципов безопасности - отключать/закрывать/опечатывать/ :ban: /выбрасывать... все что не используется.
 
Лучше всего в целях безопасности выбрасывать все что не используется.
 
2 Gennadiy  
флаг те в руки, перелапачивать код битрикса выковыривая из него все голосования..
ада еще так, чтоб после обновления все работало... :)
----
есть еще более главное правило.... работает -  не трогай....
 
Ну так что - получается все эти голоса нафиг нужны?
 
А мне так все равно , сидишь пишишь про свои траблы, хоба тебе ответели, и ты починил то что было сделано. Надо же отблагодарить благодетеля вот и все. Не зачем строить заговоры и домыслы как говорится легко и просто. 8)
 
NaS, а толку? Ежели не учитывается?
 
А вдруг приз дадут! - слова моей подруги.

А мне так пофигу! :D
 
Надо сделать что бы учитывались и голоса,но тогда надо эту бубочку под ник поставить,и кол-во сообщ.ИМХО :evil:
 
Сделано это для рейтинга. На некоторых форумах введена такая фишка. Очень, кстати, полезно. Кол-во постов это одно, а рейтинг... рейтинг это совершенно по иному смотришь на чело...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему