Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
зачем можно голосовать за пользователей?
 
на страничке с инфой о юзере за него можно отдать голос - что это такое?
 
Присоединяюсь к вопросу :funny:
Куда баллотируемся?
 
Цитата
на страничке с инфой о юзере за него можно отдать голос - что это такое?
Тишина...
Похоже что это строго засекреченая информация..
В призиденты  что ли все здесь собрались? Так это еще нескоро.
 
голосуй за путина и все дела :funny:
 
Голосуй,  не голосуй - все равно получишь .... :ban:
 
Цитата
голосуй за путина
Не хочу за него
 
Ха! Забавно! Я тоже заметил... тока... ну думал все в курсе - один я как черная овца - ниче не знаю... а оказывается это наболевший вопрос! :-) видимо в конце отчетного периода выводятся рейтинги! А голосовать можно тока один раз? если да - жалко голос отдавать (особенно когда не знаешь зачем :)) а если нет - какой смысл? ХЕ! - загадка...
 
Цитата
Dem пишет:
А голосовать можно тока один раз?

И правда? За меня уже кто-то один раз проголосовал и я не вижу возле своих постов кнопки "голосовать".  А может это для того, чтобя сами за себя не голосовали?

Не томите душу :help:  :help:  :help:  :help:  :help:  :help:
 
Цитата
Jul_i пишет:
Не томите душу      

Не волнуйся я за тебя тоже проголосовал :-) Ждем ответа админов или они только посты удалять могут на пару с модерами?
 
Цитата
qwestor пишет:
Не волнуйся я за тебя тоже проголосовал

Голосов по-прежнему 1. Может пока сайт не одуплился.
Я тоже проголосовала - каков результат? Возде тебя горит "Снять голос".

Может методом тыка выясним? :D
 
Цитата
Jul_i пишет:
Голосов по-прежнему 1
Зашел в твой профиль мне написано...

Вы уже голосовали за этого человека и отдали ему 1 голос
 
То же самое вверху, сразу под ником. А у меня еще под баллами "Голосов при голосовании: 1" У тебя там пусто. Может им нужно время обработать результат?

Вывод: правила голосования:
- за каждого участника можно проголосовать один раз, а также забрать голос    
 обратно.
- За двоих участников одновременно голосовать можно.  

Каковы критерии голосования - за красивые глаза? Модераторы - объясните, а то зафлудим все, что можно :offtop:  :spam:  :offtop:  :spam:
 
Наверное правда нет подсчета. Чужих голосов на самом деле не видно.


И то что голосовать по одному разу за участника странно, в одном посте человек может очень грамотный ответ дать - за это + бал, но в другом случае он может такую ...... сморозить, что сразу нужно -100 давать
 
Да уж... и тут ценники понавешивать! Кто скока голосов стоит!  :spam:  ишь! а еще - свобода понимаешь! (шучу) Интересно кто из админов успевает читать и модерировать доки? я например целый день сижу на секьюлабе и фиг успеваю все прочесть (ну прада я еще и старье читаю всякое - интересно :))
  это называется избыточная функциональность! Т.е. функциональность есть - но она не нужна! соответственно - функциональности никакой! Вот тебе готовый парадокс! ;) ХЕ!
 
Цитата
за каждого участника можно проголосовать один раз, а также забрать голос
обратно
Круто, вот бы так за политиков, дали голос - взяли голос...
 
А может, это эксперимент над нами? Посмотреть, кто за кого проголосует, не объявляя условий голосования. Ну типа как у Стругатских в "Граде Обреченном", все знают, что они - часть эксперимента, а в чем именно он заключается не знают. =)
 
Ладно б еще было написано "проголосовать",  но "Отдать голос". Я боюсь на такую кнопку нажимать - вдруг немым стану...
 
Ну админы, модераторы? Ждём-с ответа!!!
 
Не знаю чесное слово для чего эти голоса используются

:offtop:
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Цитата
Александр Антипов пишет:
Не знаю чесное слово для чего эти голоса используются
что, даже в описании форума ничего не сказано?
дай ссылку, мож почитает кто да всем расскажет
Страницы: 1 2 След.
Читают тему