Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1
RSS
Администраторы форума и модераторы.
 
Добрый, день!

Объясните мне, пожалуйста, один момент. В правилах форума я прочитал:

    «4. За порядком в конференции следят модераторы, и администраторы. Модераторы осуществляют контроль над отдельными форумами, могут редактировать, удалять сообщения, закрывать темы только в своих форумах. Администраторы имеют все права модераторов во всех форумах, а также имеют возможность блокировать ник участника и переводить участника между группами».

Вопрос: Почему на форуме SecurityLab администраторы форума одновременно являются и модераторами на некоторых форумах, например [TSS], Inck-Vizitor, когда они имеют права модераторов на всех форумах? Мне кажется, что на тех форумах, где это есть, лучше поставить других модераторов (не администраторов), всё равно ничего не изменится.

Извините, если я лезу не в своё дело, просто очень хочу услышать ответ на этот вопрос, если можно, с пояснением. Спасибо.
 
Логично. Но я думаю что это не принципиально.
Хочешь быть мудрым? Не желай всего, что видишь; не верь всему, что слышишь; не говори всего, что знаешь; не делай всего, что умеешь, а только то, что полезно.
 
Хм... логично однако =) Просмотрели-таки, хотя долго обсуждали и раздумывали... =)

Разъясняю, как я это понимаю.
Я, как мембер Admin Group, действительно могу модерировать все форумы, но модерирую только "свои" форумы (ПО/Общие вопросы/WinAdmin/UnixAdmin), там где я являюсь официальным модератором. Исключениями из этого правила являются случаи, когда происходит вопиющие нарушения правил, а модераторов указанного форума нет в online-е.

Плюс, соответственно, имею ещё немного вкусностей, которые даются членством в Admin-группе =)
Страницы: 1
Читают тему