Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Microsoft не будет выпускать новых 32-битных версий Windows
 
Страшно подумать, как будет longhorn с испанского )))))

По теме: Вендекопец близок! Да здравствует великий Пингвин!!!
 
Цитата
фат жив, дорогой, посмотри на свою флэху для начала, ага?
а кто сказал что у меня на всех флешках фат?
Цитата
едем далее - ты в курсе, да, что WinFS реализуется через Microsoft SQL Server?
изначально хотели
как я понял, для этой системы будет написан свой а-ля SQL-сервер. выборки по поиску и извлечению файла для больших объемов данных будут происходить в оперативке. в случае больших массивов данных и понадобиться более 2Гб на проведение транзакций.
и я не говорю, что НТФС сразу сдохнет. скорее всего изначально мелкософт станет ставить свою ВинФС на какие-нить домашние сервера, и на прочие "что-то сервер", "что-то центр"...
 
Цитата
йцу пишет:
как я понял, для этой системы будет написан свой а-ля SQL-сервер.
оч сомнутельно. ссылочка на релиз  Микрософта плз. они не столько убитые апстену, чтоб в ядре держать массивный процесс.
Цитата
йцу пишет:
скорее всего изначально мелкософт станет ставить свою ВинФС на какие-нить домашние сервера, и на прочие "что-то сервер", "что-то центр"...
если спецификации pluggable fs driver не изменится - думаю, можно будет сразу же после установки хитро хакнуть, чтоб раздел конвертнулся в NTFS, и послать реляционную ФС далеко-далеко
 
Цитата
они не столько убитые апстену, чтоб в ядре держать массивный процесс.
не процесс, а данные в адресном пространстве процесса. и не все время, а только на период выборки.
я где-то с пол-года назад читал об этом - было оформлено в виде рассуждений какого-то девелопера ихнего (шишки как я понял)
Цитата
если спецификации pluggable fs driver не изменится - думаю, можно будет сразу же после установки хитро хакнуть, чтоб раздел конвертнулся в NTFS, и послать реляционную ФС далеко-далеко
вы серьезно верите, что домохозяйки эти будут заниматься? :)
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему