Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Поклонники Linux хотят заставить Балмера отвечать за свои слова
 
Никто до сих пор не вспомнил про опенбздю... За 8 лет существования нашли только одну уязвимость. Что? Не ищут? Или оно само так получилось? Нет! Опенсорс потому что рулит и рулить будет!
И потом если допустить, что за счёт открытого кода кто-то будет искать дырки, чтобы их юзать... Этот человек ДОЛЖЕН хорошо ориентироваться в ядрёных сорцах, это, имхо, будет означать, что он тоже относится к юниксоидам. Велика вероятность, что он, даже заюзав найденную дыру, в итоге и заплатку сделает, ибо ему это тоже выгодно.
А у мелкомягких просто началось обострение истерии (не весна ли? =)) Вот и лает Стив, ибо деньги он гребт именно за это.
 
Цитата

ONYX пишет:
Мне лично жизненно нужны люди, которые раз и навсегда успокоятся в уверенности в собственной безопасности, "закрывшись" фаерволом. Смотрите им в глаза, улыбайтесь, заговаривайте зубы, а руки можно не вынимать из их карманов. Будет очено, очень плохо если все будут ставить линукс. Давайте пропагандировать венду!
Ты злой :sensored: дурак ;)

Цитата

ONYX пишет:
У меня тут недавно спросили как сделать НАТ на венде. Я понятия не имею, так и ответил.
Гыы лол! На винде НАТ настраиваеться 3 щелчаками мышки ;) Конечно не так гибко как в никсах, но все же НАТ.
 
Цитата
Потому как бесплатный софт не может быть безопасным впринципе.
не совсем так. он не только бесплатный.. он открытый.. а это уже совсем другая история..
 
Чуваки всего мира стараются, а здесь какой-то один * говорит что линух это творение МС. Это один из черных PR ходов компании.
 
Мда, и больше всех в комментах сопли свои распускают линуксоиды, прям обидно как-то за опенсорс.
 
Казнить сопливых линуксоидов апстену биореактора.
 
To Борец за чистоту расы линуксоидов - разбегайся.
 
Девелоперс-девелоперс-девелоперс!!! I love this company! Yeah!
 
Девелоперс-девелоперс-девелоперс!!! I love this company! Yeah! Achtung, *?
 
Тут было, что  "Открытый код опаснее закрытого, потому что он открытый" (по памяти, точно искать лень)
Есть вопрос.  Что лучше - когда дыры отслеживает только автор, у которого может замылиться глаз, или на законных основаниях куча народу, знающих данный язык программирования?
ИМХО, первый вариант опаснее.
 
Проголосуй за Поносова
 
блин, где-бы взять картинку к статье в большом разрешении, распечатаю, на стенку, буду сам бояться и пользователей пугать :)
 
HiJack
эта потянет? ;-)
 
еще один большой страшный Баллмер, и еще ;-)
 
Redeyed апстену, линуху на десктопы, фрю на сервы и билл
реально абломица со своими манагерами тупыми ! 8)~~~
 
советую всем посмотреть фильм AntiTrust :)
 
Цитата
все еще гость, 27.02.2007 12:50:21 Цитатапочитай лицензию умнег. тебе известно значение фразы "As IS"?

это ты умнег перечитал GPL и "as is" уже между строк мерещится. конкретное место в лицензии мне покажи, где встречаются эти слова или что они не несут ответственности за работу системы. я сам можно сказать не читал, пролистал наискосок, хоть и сижу на лицензионке. но будучи сам разработчиком коммерческого софта знаю что таких утверждений и формулировок там нет. не может их там быть.если бы не было ответственности, зачем им тогда саппорт вообще держать, не задумывался?
Кури, чуваг:
http://www.microsoft.com/windowsxp/sp2/proeula.mspx

Искать фразу AS IS в п.18
Цитата
18. DISCLAIMER OF WARRANTIES.
<бла бла бла>, а, кроме того, если законодательство не разрешает AS IS - то максимум $5 вам. Хоть у вас неделю сервант магазина не работал (из-за того, что техподдержка по телефону бред всякий несла) - всё равно $5 компенсация.

Кстати, не нарушил я лицензию только что? Copypaste из документа by M$ всё-таки...
 
sorry, в XP про $5 ничего нет, это я с 2K перепутал.
 
Всем любителям гарантий от Микрософта привожу пример из жизни: купили серван и ПО Win2K3server, через месяц понадобилось кое-чего доустановить, а компакт с ПО нечитается именно в нужном месте. Прочитали гарантийные условия о замене носителя и пошли по продавцам, диллерам, дистрибьютерам, дошли до главного офиса мелкософта в регионе ЕМЕА и получили отказ: типа не морочьте нам голову, скопируйте где-нибудь у знакомых и отвалите...
Вот пример реального выполнения гарантийных обязательств мелкософтом.
 
>> все еще гость

годы учебы видимо не прибавили вам ни разума ни культуры - учитесь, батенька, дальше.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему