Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
RSS
Поклонники Linux хотят заставить Балмера отвечать за свои слова
 
Обсуждение статьи Поклонники Linux хотят заставить Балмера отвечать за свои слова
 
Чувак Стив, поделись травкой ? Я тоже хачу такую забористую. Аж на весь мир публично испражнился.
 
Браво!!! Аплодирую стоя!!! Нет маразму, зажравшихся менеджеров, почуявших, что некрософт теряет монополию на десктоп-операционки. Пусть потеет дальше...
 
Цитата
Поклонники Linux хотят заставить Балмера отвечать за свои слова
Я вот не хочу особо, но поржать не откажусь.. :) Как же интересно надо жить в этой IT сфере, чтобы никому не быть обязаным и не быть преступником ни в чьих глазах?
 
Манагеры против программеров. Интересный бой. А за безосновательные обвинения, если таковые обнаружатся, пусть мс ответит. Достойный урок наглецам на будущее.
 
Уверен, такой код в Линуксе есть. Когда будет надо (а это будет когда весь мир начнет переползать активнее на ОСурсе) тогда и найдут. И все пользователи глючного, бажного и тормозного ОСурся дружно встанут на колени, смочат губки язычком и примутся извинятся за краденые технологии. Кричите дальше, неудачнеги, опенсурс изчезнет как класс. Потому как бесплатный софт не может быть безопасным впринципе.
 
Красноглазеги-тролли ни разу не правы. Чёрный ящик, которым по сути является закрытый код, никогда не может быть безопасным и контролируемым, как код открытый.
 
Redeyed <- О, тролль приполз! Тролли идут на запах некро$офта! А за базар отвечать надо. И к балмеру это тоже относится
 
Цитата
Картинка "Дайте десять!"
не, "Я ГУДВИН, ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ!!!"
 
"А кто будет мухлевать Того будем бить по морде По этой наглой рыжей морде" =)
 
Redeyed, выпей йаду, будут проблемы с Linux, перейду на Hurd или BSD (участки кога которой как раз встречаются в Windows, вот только заимствовали код не разработчики BSD)
 
http://www.youtube.com/watch?v=ZVLE6hVMGys
 
Да у Линуха есть такое хорошее свойство, что он портирован на туеву хучу платформ: тут тебе и Intel x86, и SPARC, и MIPS (кажись), даже на ARM и PlayStation3 его написали, и поэтому есть реальная возможность послать Wintel на йух, поднять доки по тому же SPARC-у и сваять свою внутригосударственную аппаратную платформу, на случай поползновений вероятного противника.
 
:)))) Во прикол. Я об этом и не слышал :)))))))) Могу точно и с уверенностью сказать - пока что видел я только как М$ копирует все с Линя.... включая в висет долбаные гаджеты - это же поная копия суперкарамбы
 
Цитата
Уверен, такой код в Линуксе есть. Когда будет надо (а это будет когда весь мир начнет переползать активнее на ОСурсе) тогда и найдут. И все пользователи глючного, бажного и тормозного ОСурся дружно встанут на колени, смочат губки язычком и примутся извинятся за краденые технологии. Кричите дальше, неудачнеги, опенсурс изчезнет как класс. Потому как бесплатный софт не может быть безопасным впринципе.

гы! а ты случаем не виртуал самого балмера??? * так жопу рвать за код, который можно изменить? а если найдется какой-нить хрен, коорый запотентует asc? что тогда? получится что применение любого символа -- нарушение лицензии не тупи!
 
Господа, а вы заметили что на секлабе в поле ИМЯ убрали ГОСТЯ. мне теперь ник писать сложнее :)

а у МС кишка тонка для состязания со всем миром. ведь только рускоязычных пользователей большого ЛИ просто море. у меня даже совсем тупые пользователи самостоятельно ставят ЛИ. и школы уже потихоньку пошли.
 
гага
Самое приятное что есть до сих пор приверженцы МС. Они дергаются в предсмертных конвульсиях, говоря что у опенсорс нету будущего. Бред. А когда говорят что Линь или вообще *nix небезопасен меня просто выворачивает наружу от этих челов которые развели у себя в голове кучу дерьма и пытаются что то сказать. Меня прям так и тянет сказать "помойте мозг хлоркой"
Да здравствует *NIX.
 
Цитата
root пишет:
Самое приятное что есть до сих пор приверженцы МС. Они дергаются в предсмертных конвульсиях, говоря что у опенсорс нету будущего. Бред. А когда говорят что Линь или вообще *nix небезопасен меня просто выворачивает наружу от этих челов которые развели у себя в голове кучу дерьма и пытаются что то сказать. Меня прям так и тянет сказать "помойте мозг хлоркой"
Удивительно но высказывание многих линуксоидов тянет на радикальные формы фанатства граничащих с параноидальной шизофренией. Это когда в на конструктивную критику отвечают "ты дурак", вместо того чтобы пытаться привести свои доводы. А может и нет этих доводов...

Плохой признак.
 
Цитата
Потому как бесплатный софт не может быть безопасным впринципе.

Гы-гы-гы. Да здравствует самый безопасный и неуязвимый для вирусов код от Майкрософт. Придурок, ты сам то хоть строчку действительно безопасного кода написал? Кстати, а как МС докажет, что это их код? Откроет свои исходники? Да, вот еще вопрос форточникам: если линукс скопирован с винды энтузиастами, то почему же он безопасный, а винда нет? Билли стоило бы поразмыслить, за что он платит тысячам программистов, если они за столько лет не приблизились к линуксу даже в отношении безопасности, я уже не говорю о затратах системных ресурсов
 
Цитата
Поэтому общепризнанно самая вероятная реакция Баллмера - молчание и игнорирование.
и лает моська на слона... Ну с какой стати будет слон замечать попытки каких то мелких букашек?

Выводы в новости не верные. Если такой код есть, то Балмеру нужно придерживать козырную карту до поры до времени в качестве аргумента для торга. А что такой код есть  я не сомневаюсь, посмотрите на сделку Novell и Microsoft, там как раз главный пункт сделки отказ от патентных претензий со стороны Microsoft.. Между прочим Novell за это заплатил немало отступных.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Читают тему