Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Microsoft ищет пиратский софт в Воронеже
 
Обсуждение статьи Microsoft ищет пиратский софт в Воронеже
 
приехали,скоро по домам ходить начнут...люди избавляйтсь от винды пока не пришли мелкиеимягкие...
 
В путь, в путь. Благословляю.
 
её милиция её бережет
 
Меня как сотрудника небольшой столичной фирмы довольно напрягают такие сообщения. 99% юзеров не могут себе позволить поставить лицензионное ПО.
Камень в огород M$ - зачем отвлекать милицию (пускай лучше бандитов ловят)продавайте софт по нормальной цене вытекающей из покупательской способности и финансового благополучия отдельно взятого региона и подавляющее большинство захочет (со временем) поставить себе лицензионное ПО.
 
а мне положить :)
у нас серванты линуксовые
 
Пущай борются: чем больше народа напугают, тем больше перейдет на опен сурс. Уже давно Линукс является десктопной системой, со всеми оговорками, вытекающими из этого заявления.
 
2const:

Винду уж лицензионную можно купить, не надо.

А остальное на зашифрованный диск и шлете всех лесом.

Если уж и винду жалко, шифруйте и диск с виндой - благо есть чем. А для виду линух поставьте. Может и перейдете на него потом :)
 
Ну, пока они обкатывают технику на Воронеже, у вас есть минимум месяц на решение вопроса.
В огород M$ кидать надо не камни, а бабло. Или искать альтернативу. Надеюсь, что к этому и придем.
 
Гость, 25.01.2007 16:43:27
атомную бомбу в редмонд надо кидать...а то совсем уже
 
логика MS проста: чем более запретен плод -- тем он более сладок. Да и адреналину юзеру все эти "гонения" прибавляют =)))
 
Если в России всех пересадят за нелиц. поделки MS на чьи налоги существовать будет ГУВД и  в том число отдел "К"? Идиоты мне как налогоплательщику нах не нужно что б мои деньги расходовались в интересах ms
 
2Гость, 25.01.2007 16:53:04

Мелкомягкие, благодетели наши :)
 
To const:
@продавайте софт по нормальной цене вытекающей из покупательской способности и финансового благополучия отдельно взятого региона@
Смешно, Ваша "небольшая столичная фирма" так делает? Например, товары по заниженой цене в глухие деревни продает? НЕТ? Почему?
Учите економику, чтобы значть как образовуется цена!
 
Странно, для фирмы - купить лицензионный софт - это мелочи!
 
Цитата

Если в России всех пересадят за нелиц. поделки MS на чьи налоги существовать будет ГУВД и в том число отдел "К"?
Ну даже не смешно.  Всех не пересажают, а денег как раз получат.

Цитата

... мне как налогоплательщику нах не нужно ...

А вот то, что нужно налогоплательщику -- только ему и нужно...
 
~300 грн это 60 зеленых... за ХомЕдишен.. мдя..мне жалко, контора в день больше на всякие финтикляшки больше тратит..

ЛОЛ
 
А кто мешает PGP disk поставить ? или еще чего ?

И федорино горе на другой раздел ? Типа в ней и работаем.

Если что, на ресет, и не замучаются они доказывать, что у вас там винда нелицензионная или еще чего ?

Я так себе ставил из интереса. Нормалек. А что там у меня на другом разделе - это коммерческая, извините, тайна.

Ну а файл-сервер и прочие серванты организации под линь хотя бы перевести не судьба ? Админы раздолбаи, зачем вообще там сидят... от мелкомягких трясутся.
 
Глупо деньги америке дарить... нужно купить микрософт и чтоб деньги оставались в стране тогда и гражданам будет смысл лицензионную покупать... а так очень глупо спонцировать америку....
те кто покупают лицензию гробят свою страну!!!
 
2Гость, 25.01.2007 17:03:00

Не заметили, уважаемый, что между поставкой товара в глухую деревню по низкой цене и поставкой туда по низкой цене софта есть таки разница ? А так хоть что-то за софт получат - всяко лучше чем ничего.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему