Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: 1 2 След.
RSS
Зависимость от игр может привести к негативным последствиям для общест
 
Обсуждение статьи Зависимость от игр может привести к негативным последствиям для общества
 
Думаю надо заставить производителей игр отчислять некоторый процент с продаж видеоигр, на такие мероприятия, как профилактика психики ебну*ых геймеров, ведь с каждым подохшим они теряют потенциального клиента  :funny:
 
Ипучие геймеры! как так можно???? не понимаю кайфа в игрушках! лучше бы весь интузиазм в разрабоку вкладывали и выделывались бы между собой интересными проэктами! :hul:
 
Согласен с Tuba`й Мозг от игрушек только высыхает
 
Так это по-моему не только в азиатских странах, хотя у них это приобрело уже эпидемический характер.
А люди на этом делают деньги. Например, есть такая профессия - фармер. Это человек, который в играх типа ВОВ, РО etc не качается, не выполняет квесты, а просто тупо собирает деньги, шмотки и так далее. Потом это все сдается хозяину (человеку, предоставившему тебе комп, нэт, чтобы ты вкалывал), и в зависимости от набитого, фармер получает денешку. А ведь фармеры - в основном дети...
Даже у нас я наблюдаю похожее. Люди днями сидят на серверах ВОВ, РО. Когда сервера нет, им просто нечем заняться. Несколько раз я общался с подобными индивидуами. Таких дебилов я еще не встречал. Но, как говорят, они просто в другом мире и им чуждо наше нормальное.
Цитата
дитынах! не понимаешь кайфа ну и не понимай мля. как говорится на вкус и цвет товарищей нет.
Нужно понимать грань между игрой и фанатизмом.
Фанатеть в игру можно только тогда, когда тебе с этого есть какой-то толк. Например, можно задрачивать в контру/квак/анриал, чтобы стать чемпионом чего-нить скажем. Т.е. зарабатывать на игре деньги.
В противном случае - 4fun.
 
Этпездец.
Надо же быть такими ушлёпками.

Хотя азиаты тоже не мало времени уделяют "интересным проектам".
Например ревёрсингу    :)
 
Люди, что плохого вам сделали геймеры? Если не умеете ни во что играть - это не повод оскорблять других. Вот будут свои дети, хотя у линуксоидов вряд ли :), вот их и учите жить. Я тоже люблю поиграть, в том числе и онлайн,  если есть время. Игры лично мне дают то, чего в жизни никогда у меня не будет:: полетать на самолетах, принять участие в чемпионате по ралли, , либо я не смогу это сделать по моральным принципам: побыть в шкуре снайпера или пехотинца :)
 
Может геймеры находят в играх то, что не могут найти в реальной жизни? Виртуальная реальность позволяет делать то, что нельзя сделать в жизни, как это может не привлекать людей?

А вообще, можно считать это частью естественного отбора, желающие уйти в ВР врядли смогут чего то добиться в реальной жизни, дать потомство :)... Самые слабые и неприспособленные будут вымирать.

Мне 20 лет, за играми провожу примерно 5-6 часов в день. Да я мог бы сделать что нибудь полезное вместо этого, но я делаю то, что доставляет мне удовольствие - играю. И мне кажется я отличаюсь от тех геймеров, которые проводят по нескольку суток в игровых клубах или играют из дома в MMORPG, не нужно грести всех под одну гребенку.
 
Человечество как всегда кидается в крайности. А ведь прав был Фокс Малдер на счет истины....
 
Цитата

реть геймеров, по данным фирмы, проводит за играми не менее 20 часов в месяц.
Здесь нужно написать в неделю
 
Цитата
Зависимость от игр может привести к негативным последствиям для общества

По-моему надо несколько изменить акценты:

Негативные последствия жизни в обществе могут привести к зависимости от игр.
 
зачем оскаблять других   если вы не в чего не играете ето ещё не значит что надо на других наезжать  


не все геймеры как вы выражаетесь тупые
 
мне контра уже по ночам снится
пора кончать играть ,а то попаду в кащенко!
 
если так судить то надо и телик и нет и радио отменить какой процент людей стало маньяками насмотревшись телик сколько тупезны можно начитатся в нете и отупеть верив етой тупизне  сколько музыкальных тормазов которые немоются годами и за своего стиля и передают заразу другим  ? нехто обетом нетревожится а тут ускоглазый сдох потому что рахит  а еслиб на параши сидел и сдох срать тоже опасно стало бы??? полный бред   :ban:
 
Цитата
Гость пишет:
не все геймеры как вы выражаетесь тупые
про всех и не говорится

Цитата
madOne пишет:
Негативные последствия жизни в обществе могут привести к зависимости от игр.
и это тоже....... получается замкнутый круг...
 
Цитата
Фанатеть в игру можно только тогда, когда тебе с этого есть какой-то толк. Например, можно задрачивать в контру/квак/анриал, чтобы стать чемпионом чего-нить скажем. Т.е. зарабатывать на игре деньги.
Кстати ты не прав на онлайн играх тоже можно не плохо зарабатывать. Например продовая редкие вещички за реальные деньги. А так же можно продовать хорошо прокаченых персонажев, некоторых персов покупают больше чем за 1000 американских тубриков. За взлом персонажей тоже не плохо плятят. Еще можно писать проги которые расширяют возможности игры.  И это далеко не все способы заработка на онлайн играх.

Я признаюсь тоже играю в одну онлайн игру, правдо с этим у меня всё в порядке, больше двух часов в сутки на неё не трачу, надо же как то немного раслабиться после работы, не сериалы же тупые смотреть,я думаю в этом ничего плохого нет. И поднимать панику из единичных случаев смертей на этой почве не надо.
 
"если так судить то надо и телик и нет и радио отменить какой процент людей стало маньяками насмотревшись телик "
Надо! Я например уже три с половиной года телек не смотрю, и ни чуть от этого не теряю + имею массу дополнительного времени для гораздо более интересных и полезных дел. Например изучения современных IT. Ну и в игрушки играю изредко, может раз-два в неделю часика по 2.
 
Цитата
где эта индустрия развивается огромными темпами, 1–2% пользователей страдают такой зависимостью.

может пусть лучше посчитают сколько народа зависит от наркоты, алкоголя и прочей, не очень полезной для здоровья хрени. А после этого можно орать о зависимости от компьютерных игр. :ban:
 
Цитата
Лис пишет:
может пусть лучше посчитают сколько народа зависит от наркоты, алкоголя и прочей, не очень полезной для здоровья хрени. А после этого можно орать о зависимости от компьютерных игр.

а эта зависимость ничем не отличается от любой другой.....
 
Китаец убил другого китайца за виртуальную саблю. Ужос! Караул нах! Давить игры игры зло! Стрелять геймеров! А терь посчитайте как нить на досуге скока раз кто-то кого то убил под влиянием алкоголя или наркоты. А скока из употребляющих это убили себя сами (всмысле умерли от употребления) терь сравните все эти показатели со смертностью от игр. После этого желание запрещать игры весьма поубавицца а запрещалки направяцца в более нужную сторону.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему