Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Фильмы, Обсуждение широкоэкранных кинопремьер
 
Ну вот по фильмам - любимые - "дом на холме призраков" "хостел\хостел2" "пила1-2-3" (прямо как Lotus) "Куб 1-2-3" (тоже как Lotus) ну вот еще сериал "Имитатор". Да и "На грани безумия" сильнейший фильм (Frantic - оригинальное название).
 
Цитата
Stella пишет:
Ну вот по фильмам - любимые - "дом на холме призраков" "хостел\хостел2" "пила1-2-3" (прямо как Lotus) "Куб 1-2-3" (тоже как Lotus) ну вот еще сериал "Имитатор". Да и "На грани безумия" сильнейший фильм (Frantic - оригинальное название).
ППц, тема называется не любимые и канопримьеры!!!!
а на счет пилы ты верно хотя подметила,   самая офигеная часть новерное 3,   в этом месяце обещали в прокат 4 часть,  даже трейлер скачал, правда не вдохновил :(
А так фильм контракт ниче, средний бал 3
на днях досмотрел вторую часть Death Note The Last Name    я хз новинка это или нет, но музон в начале вильма играл этого года ))) - советую к просмотру :)
 
Цитата
Sercun пишет:
Death Note The Last Name
Это случаем не по манге снятое? Когда была первая часть? Линк на даунлоад плз)
 
Цитата
Kerat.blr пишет:
Это случаем не по манге снятое? Когда была первая часть? Линк на даунлоад плз)
я не знаю что такое манге!
линка к сожелению нету,  скачивал в локалке все 2 части
фильм типа такого сождержания :
"Нашёл парнижка тетрадб смерти, типа кого туда впишешь тот и кони двинет, вот он и начал все уголовником и всяких падонков убивать, типа ещё там был большой монстэр (прикольный такой на вид :) ), типа был ещё детектив по именем "L" вроде как ещё сопляк, ну типа продолжение смотрите сами, не буду все расказывать"
вот написал то :D



 
Цитата
Sercun пишет:
ППц, тема называется не любимые и канопримьеры!!
Тема называется: «Фильмы, Обсуждение широкоэкранных кинопремьер». Вы читать умеете? Или только писать как чукча в анекдоте? Кстати дайте ссылочку где можно Death Note The Last Name скачать.
 
Посмотрел фильм "12" Михалкова. СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!! Один из тех фильмов который пронизывает до сердца и души!!!! меня задел сильно. советую тем кто любит жизненные фильмы. Моя оценка по 10 бальной шкале 9+! (сам не ожидал что так заденет этот фильм!) игра актеров высший пилотаж! смысловая нагрузка сильнейшая!
 
Ой нет не смотрю русских фильмов и никому не советую. Ересь в основном.
 
Stella,
Этот исключение. Думаю чей то мозг может не выдержать той данной смысловой нагрузки которую посылает режиссер фильма. Это вам не Тупой Дозор!
 
Тогда ссылку дайте где слить можно.
 
Sercun, огромное спасибо, давно хотел посмортеть, но думал, что на русском ещё ждать и ждать.
Манга - комиксы японские.
Сначала была манга, тираж которой, трижды допечатывали из-за огромного спроса, потом вышел телевизионный сериал анимешный.
Если фильм не хуже манги и анимы, то очень рекомендую посмотреть.
 
Цитата
Stella пишет:
Кстати дайте ссылочку где можно Death Note The Last Name скачать.
Если научится читать то можно прочесть выше что я писал.  я скачивал фильм в локальной сети
Цитата
Kerat.blr пишет:
о думал, что на русском ещё ждать и ждать.
На русском? К сожелению, но у меня с титрами :(
но когда смотрел фотки, то натыкался уже на переведёный фильм, короче точно на счет озвучка не в курсах
 
посмотрел Номер 23(впечатления от фильма глубокие) сюжет завёрнут круто,а также 28 недель спустя,Мертвая тишина,13 друзей Оушена,Хеллоуин Роба Зомби все понравились))
 
Посмотрел "Роковое число 23" (с Джимом Керри) - сильно зацепил, начал все считать, и так получилось - если сложить все цифры моего имени - будет 32 (обратное 23), Тропики Рака в 23,5 градусах, аудитория в которой я занимаюсь - 23) вообщем это сильно цепляет, но не на долго. После посм. фильм "Зодиак" - интересный, но под конец уже надоедает.
"Флаги наших отцов" - хороший фильм про Вторую Мировую, но сильный акцент поставлен не на боевые действия а на отношения бойцов к славе и т.д.
Вообщем 23 и Флаги наших отцов - советую.
 
Смотрим все   "Смерть на похоранах"  
посмотрел 2 раза - жестокая комедия )))
 
Хочу вот посмотреть Хитмэна - никто не смотрел? интересны мнения.
 
Цитата
Honor Angel пишет:
Хочу вот посмотреть Хитмэна - никто не смотрел? интересны мнения.
говорят что сюжет офигенный :)
Cam-Rip смотреть не охото, вот жду DVD-Rip. :)
 
Химан прикольный.Но не жизненный.Всё замусолено...Надо убить попадается тёлка,он как искуственно выращенный идеальный убийца без чувств сразу же в неё влюпляется.Потом долбаные русские начинают за ним охоту вследствии чего из вертолёта разносят в пух и прах какой то собор в питере у нас:)У ФСБ на куртках надписи "Ф)Б"с перевёрнутой буквой "с" все русские почему то разговаривают с америкососвским акцентом.Хитман выпрыгивает из окна отеля прямо в неву,хотя нету так расположенного отеля в Санкт-Петербурге.Кароче если искать смысл то лажа,если просто посмотреть боевичок средненький но со спецэффектами то сойдёт.Смарел Postal,не наю новый или нет.Но классный,всё качал из локалки.Постал убил!!Жесть!
 
Посмотрел "Особо Опасен" Тимура Бекмагамбетова. Хороший фильм на твердую четверку.
Почему не на пять? Наверное потому что смотрел экранку и что то смысл легок.
Жду фильм Хэнхок с Уиллом Смитом. Очень интересно посмотреть. Видел рекламу.

Смотрел "Кунг-фу Панда" - мощный мультик. от души посмеялся.

(топик специально поднял чтоб не создавать новую тему)
 
Цитата
Посмотрел "Особо Опасен" Тимура Бекмагамбетова
ИМХО 4 не 5 потому что станок судьбы отдает им приказы :o
 
Больше всего хочу Хэнкок посмотреть.
Видел трэйлер к фильму ваще мощь..
Ждемс когда будет показ.....
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему