Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Восстановление пароля к ICQ
 
Ребята помогите восстановить пароль на аську,очень надо,как в принципе и всем,пароль забыл,аська осталась на компьютере дома,так что подборкой с помощью данных сохранившихся в реестре не получится,что касается официального сайта,то он постоянно выдает ошибку.Придумайте что-нибудь,буду признателен.
 
РЕБЯТЬ УГНАЛИ АСЬКУ ЧТО ДЕЛАТЬ НАПИШИТЕ НА МЫЛО REWIZOR96@MAIL.RU ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
 
Вот самая лучшая ссылка для восстановления ICQ - раз и навсегда, глобально, надежно, практично, удобно: http://reg.jabber.ru/xreg
 
Товарищи, добрый день ВАМ. Подскажите как быть. Забыл пароль под свой номер ICQ, есть подозрение что его сломали, хотя не уверен. Через форму восстановления на сайте ICQ.com ничего не выходит, выдает сообщение о неверном имейле. Пользуюсь Квипом Инфиум, в нем прописан этот пароль посему успешно пользуюсь этим номером до сих пор, однако, только на домашнем компе. Пробовал подсветить этот пароль, ничего не выходит, окно ввода неактивно. Заранее благодарен за совет!!!!
Изменено: dennis - 15.07.2009 13:22:32
 
пробуй систему восстановления пароля
https://www.icq.com/password/
 
система восстановления не помогает, выдает сообщение об неправильном имейле.
 
Цитата
dennis пишет:
система восстановления не помогает, выдает сообщение об неправильном имейле.
Впиши в детали новую почту и восстанови на неё.
Или как вариант, запусти сниффер, например http://intercepter.nerf.ru/0x4553-Intercepter.v079.zip
запускай сниффер (на твой сетевой интерфейс), потом запускай инфиум, во вкладке icq увидишь свой пароль plain-text'ом, т.е. в "чистом виде".
 
Цитата
OFDM пишет:
Вот самая лучшая ссылка для восстановления ICQ - раз и навсегда, глобально, надежно, практично, удобно: http://reg.jabber.ru/xreg

подскажите пожалуйста - зашел по ссылке, но я об ICQ, Jabber - ничего еще не знаю, если можно ткните носом, туда, где прочитать как можно восстановить пароль на ICQ. Или вытащить из установленного в другой ОС на этой же машине.
 
Итак.
Пробуем штатные механизмы восстановления: https://www.icq.com/password/ru

Если не помогло, то рассматриваем это как частный случай расшифровки MD5:
Применяем раз: DeCrypt ICQ - Утилитка для дергания пароля/хеш из клиентов (QIP, QIP online, ICQ, M-Agent), при условии что стояла галочка "Запомнить пароль". (пост 364)
Применяем два: BarsWF (http://3.14.by/ru/md5) - консольная утилита для восстановления пароля зашифрованного MD5. (пост 307)

В остальных вариантах требуется индивидуальный подход.
Изменено: Equilibrious - 21.06.2011 16:25:51
 
А может не надо предлагать эту (расшифровки MD5) тему
Там и так пионеров много))))
 
phoenix, А смысл плодить тучу частностей когда все сводится к одному? :) Пусть читают обсуждают и набираются знаний. А так по сути здесь придется писать все то же самое. И смысл?
 
ICQ 7.5 - пароль был предложен сервисом ICQ т.е mixalpha + numbers - поэтому простой перебор на моих аппаратных ресурсах быстро мне не поможет. Пароль относится к сложным из восьмисимвольных. Кстати, пароль под звездочками, нет проги, которая определит у ICQ 7.5 пароль под звездочкой или это глухой номер? Bullets Pass View - не видит. Passwords pro - написано, что позволяет доставать из под звездочек пароль, но как это сделать я еще в нем не нашел. Hash я получил при помощи Password Hasher 1.2 из файла ICQ.
E58C870B0A1D93BC1A053610D73D7FF6
 
Иван Иванов, Когда пароль сохранен, под звездочками его НЕТ. Это просто отображение. А пароль храниться в MD5 (который ты и вытащил). Сделано это для того чтоб нельзя было дернуть его из под звездочек, да и смысл хранить сам пароль когда передавать надо на сервер MD5. Если дернуть пароль из под звезд удастся, то можно программерам руки отрывать (я надеюсь что ICQ 7.5 писали не конченые идиоты). Потому набираемся терпения и брутим.

Иван Иванов, Ты по ссылочке https://www.icq.com/password/ru ходил?
 
Да, он недоступен, отправляет в базу знаний, и попробовать позже.
 
Цитата
Equilibrious пишет:
то можно программерам руки отрывать

Я сам удивился и оболдел, когда Bullets показал мне под звездочками пароль в программах The Bat - settings, a еще больше удивился, когда увидил пароль у SSO; WSO - login от компании Aladdin-RD - это меня вообще в транс ввело. От Аладдина я такого не ожидал.
 
Я знаю что пароль был 8 символьный. Если создать Rainbow tables как 8-8 mixalphanumerous. Только я не понял в проге Winrtreg - benchmark показывает при 8 таблицах - вероятность 0,6% а при 500 таблицах - 20% и 200 дней.
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
Да, он недоступен, отправляет в базу знаний, и попробовать позже.
У меня все заходит (на страничку по ссылке). Странно...
Rainbow Tables проще скачать чем нагенерить... А то так и на пару лет встрять можно :) Проще пробрутить барсом, быстрее, проверено. :)
 
Цитата
Equilibrious пишет:
У меня все заходит (на страничку по ссылке). Странно...
Сейчас попробую еще вчера не получалось
 
Цитата
Иван Иванов пишет:
Bullets показал мне под звездочками пароль в программах The Bat - settings, a еще больше удивился, когда увидил пароль у SSO; WSO - login от компании Aladdin-RD
А пароль высветился когда ты его только что ввел или при перезапуске приклада с опцией "Запомнить пароль"?
 
а барс будет лучше чем http://www.insidepro.com/eng/egb.shtml
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему