Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2
RSS
WINDOWS 7: БЕТА, Опиум для народа
 
Я тоже выбираю XP это самая нормальная ось от Мелкасофта. Собственно тоже у меня и установлена.  :)
Приходилось иметь дело с Вистой ну такое г@вн% что извините походить к компьютеру даже не охота.  
7 ку не про бывал пока что, читал отзывы о ней аля какая она крутая и все такое. Но имхо все это очередной бред. Она может и по лучше Висты. Но все равно один большой баг.  :evil:
Изменено: Naeim - 10.03.2009 06:05:38
 
А как насчёт вот этого в новой Винде? http://www.osnews.com/story/21085/Editorial_Windows_7_s_UAC_Is_Broken_and_Inse­cure Я, конечно, понимаю - это всё-таки бета. Но тем не менее.
 
Почему то мало кто говорит об этом, но многое решает чисто психологический момент "привыкания" в выборе ОС
Отчасти Vista именно поэтому и проиграла XP в борьбе за пользователей.
Мы все, за это долгое время, привыкли к XP и даже к некоторым ее недостаткам, а привычка дело серьезное...
Такая же картина наблюдается с попыткой некоторых перейти на другую ОС забыв об Windows
Изменено: Геннадьевич - 10.03.2009 17:05:02
 
Цитата
Геннадьевич пишет:
Мы все, за это долгое время, привыкли к XP и даже к некоторым ее недостаткам, а привычка дело серьезное...
Такая же картина наблюдается с попыткой некоторых перейти на другую ОС забыв об Windows

Разумеется, И это тоже играет свою роль. Но всё же большинство моих знакомых плюётся от Висты совершенно по другим причинам. И ты их наверняка знаешь, Геннадьич. ;)
 
Когда у меня появилась впревые Vista, я тоже очень долгое время не ставил (нет, я не боялся, просто не хотел), когда же я поставил (я ставил его раза два-три, и столько же раз сносил) я не очень то понимал, в чем отличие, если я его ставлю на домашний комп. Если идея того, что 6.0 на много безопаснее с 5.1 - то я очень сильно не согласен, в плане того, что меня то и "грабить" то не зачем.
Но все же, в конечном итоге, я поставил таки Vista на свой комп, но это связано не с моей подкупностью, а скорее всего с моей возможностью его поставить (моего железа будет достаточно не только на 6.0 или 7.0, но и на предыдущие версии Vista).
К чему я это, а к тому, что у многих чисто своя причина поставить (или не поставить) эту ОС.
Но знаю точно, что на свой ноут я его не поставлю.
 
Посмотрел висту, посмотрел семерку, благо есть тестовый винт! 8)
Решил дальше сидеть на Linux! :D
Просьба не придираться, это мой выбор! :)
 
А мне понравилась эта возможность в новой винде.
 
Это не "возможность". :) А результат антимонопольных разбирательств Еврокомиссии.
 
Анализировал для себя Kubuntu 8.04 и винды: XP/VISTA/7
На Linux возник вопрос: "Куда делись тормоза???"
Хотя, замечу, возможно, что Windows7 это - козырь в рукаве мелкософта!
 
помню когда то были точно такие споры по поводу 98 vs. XP, даже нашел ссылку на этот форум. читал - смешно было  8)
 
_Aleksandr,
да...были времена. помню я был за 98...все дело привычки :)
и всегда находился "умник" который кричал что Линукс рулит  :D
 
Цитата
_Aleksandr пишет:
помню когда то были точно такие споры по поводу 98 vs. XP, даже нашел ссылку на этот форум. читал - смешно было

В принципе, где-то Windows 98 сильнее XP!
P.S. Раньше вообще была война DOS vs Windows!
 
Это не война, это всего лишь эволюция.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему