Security Lab

Guidepost Solutions приобретает долю в компании Truvantis, занимающейся кибербезопасностью

Guidepost Solutions приобретает долю в компании Truvantis, занимающейся кибербезопасностью

Guidepost Solutions, консалтинговая компания в области расследований, решений по обеспечению соответствия, мониторинга, безопасности и технологий, приобрела долю в компании Truvantis, занимающейся кибербезопасностью. Процентная доля участия и стоимость сделки не разглашаются.

Альянс Guidepost-Truvantis сосредоточится на таких областях, как управление угрозами, рисками, уязвимостями, конфиденциальность и услуги по оценке. Кроме того, компании будут координировать усилия по предоставлению следующих услуг: оценка рисков, тестирование безопасности, киберрасследование, управление кибербезопасностью, защита данных.

Truvantis расширит возможности Guidepost в области безопасности и глобальное присутствие, сказала генеральный директор Джули Мейерс Вуд. Это позволит Guidepost предлагать уникальные решения по безопасности, которые помогут организациям защититься от существующих и возникающих киберугроз.

В компании Guidepost работает около 200 ИТ-специалистов, которые поддерживают 10 компаний, входящих в список Fortune 20. Кроме того, Guidepost поддерживает 98 юридических фирм, входящих в список AmLaw 100.

источник: msspalert.com

Если вам нравится играть в опасную игру, присоединитесь к нам - мы научим вас правилам!

Подписаться