Security Lab

ThreatBook получила финансирование в размере $47,1 млн. под руководством CDH Investments

ThreatBook получила финансирование в размере $47,1 млн. под руководством CDH Investments

Базирующаяся в Пекине компания ThreatBook, занимающаяся анализом угроз безопасности, объявила о завершении раунда финансирования E+ на сумму более 300 млн юаней ($47,1 млн). Сделку возглавила компания CDH Investment, за которой последовал существующий акционер Star Road Ventures. Общая сумма финансирования раунда E превысила 800 миллионов юаней.

После завершения данного раунда финансирования ThreatBook планирует продолжить увеличение инвестиций в исследования и разработки продуктов, развитие рынка и помощь корпоративным клиентам в модернизации их операций безопасности.

С точки зрения бизнеса и предлагаемых услуг, ThreatBook была одним из первых провайдеров в Китае, предоставляющих услуги безопасности по модели подписки. Компания выдвинула концепцию "безопасность как услуга" и выступает за легкое управление при развертывании, обслуживании и внедрении продуктов, а также за использование структуры абонентской платы. Среди корпоративных клиентов компании - правительственные организации, энергетические компании, банки, страховые компании, интеллектуальное производство и Интернет, около 1000 крупных корпоративных клиентов, таких как State Grid Corporation of China, Xiaomi, JD com.

источник: pandaily.com

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!