Security Lab

Cybersixgill объявляет о привлечении 35 миллионов долларов США в рамках серии B

Cybersixgill объявляет о привлечении 35 миллионов долларов США в рамках серии B

Израильская компания Cybersixgill привлекла 35 миллионов долларов в рамках финансирования серии B во главе с инвесторами More Provident, Pension Funds и REV Venture Partners. В раунде также приняли участие CrowdStrike Falcon Fund, Elron Ventures, OurCrowd и SonaelM. Общий объем инвестиций Cybersixgill достиг $56 млн. Новый капитал будет использован для развития клиентской базы, дальнейшего финансирования инновационных решений по анализу угроз, а также для развития продаж и маркетинга с целью расширения глобального присутствия.

За последние три года Cybersixgill увеличила свой доход в четыре раза и удвоила свое присутствие в мире, имея сотни клиентов, включая глобальные предприятия, финансовые учреждения, MSSP, правительства и правоохранительные органы в Северной Америке, регионе EMEA и APAC.

Основанная в 2014 году, компания Cybersixgill помогает организациям проактивно выявлять и защищать от фишинга, утечки данных, мошенничества, вредоносного ПО и эксплуатации уязвимостей с помощью автоматизированных решений в режиме реального времени.

источник: nocamels.com

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!