Security Lab

Secure-IC привлекает 20 миллионов евро

Secure-IC привлекает 20 миллионов евро

Компания Secure-IC объявила сегодня о привлечении первого капитала в размере 20 миллионов евро под руководством Alliance Entreprendre при поддержке GO Capital и BNP Paribas Développement.

Secure-IC предоставляет запатентованные технологии защиты, которые встроены в сотни миллионов электронных чипов для смартфонов, компьютеров, автомобилей, интеллектуальных счетчиков, облачных серверов и других устройств. Компания представлена в 20 странах на 5 континентах и имеет клиентов более, чем в 100 странах

Это финансирование поможет Secure-IC ускорить реализацию своей концепции "от чипа до облака", которая заключается в выходе за рамки физической безопасности электронных чипов.

источник: design-reuse.com
SOC
SOC
Журналы собрать легко. Сделать из них работающий SOC — совсем другая история.
Три уровня, на любом из которых всё ломается: данные, детекты, реакция. Что закрывает каждый из них?
Разобраться →
erid: 2SDnjecN7Gw. 18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412