Security Lab

Cequence Security привлекает 60 миллионов долларов в рамках серии C

Cequence Security привлекает 60 миллионов долларов в рамках серии C

Компания Cequence Security, поставщик в области безопасности API, объявила о привлечении 60 миллионов долларов в рамках финансирования серии С. Раунд возглавил новый инвестор Menlo Ventures. Участие также приняли ICON Ventures, Telstra Ventures и HarbourVest Partners. В результате последнего раунда финансирования общий объем инвестиций в компанию достиг 100 миллионов долларов.

Финансирование будет направлено на усовершенствование решений Cequence по обеспечению безопасности API и расширение ассортимента продукции. Дополнительные инвестиции помогут компании выйти на новые регионы в США и Европе, а также на новые рынки в Азии и Австралии. В рамках сделки Венки Ганесан из Menlo Ventures войдет в совет директоров компании.

источник: businesswire.com

ПОЧЕМУ ВЫ СКУЧАЕТЕ ПО СССР: ОТВЕТ БИОЛОГОВ

Вы — биоробот с бракованной прошивкой. Ваш мозг «фотошопит» прошлое, превращая серую реальность совка в потерянный рай. Перестаньте быть заложником своей химии и узнайте, почему «раньше» никогда не было лучше.