Security Lab

Resilience Cyber закрыла раунд финансирования в размере 80 млн долларов

Resilience Cyber закрыла раунд финансирования в размере 80 млн долларов

Компания Resilience, предлагающая решения в области киберстрахования и безопасности, сообщила о закрытии раунда финансирования серии С в размере 80 миллионов долларов США. Вырученные средства будут использованы компанией для реализации своих планов по расширению на среднем рынке в Северной Америке и росту на международном рынке.

В раунде финансирования приняли участие General Catalyst и Кори Томас из Rapid7, а также Lightspeed Venture Partners, Founders Fund, Charles River Ventures, Shield Capital и Intact Ventures.

Resilience использует бизнес-модель «страхование + безопасность», которая предлагает как страховое покрытие, так и решения по обеспечению безопасности. Команда штатных инженеров по безопасности работает с клиентами от оценки рисков до мониторинга уязвимостей после их устранения.

источник: insurancejournal.com
17
Июля
11:00
Летняя встреча экспертов кибербезопасности

Это не очередная «душная» конференция в конференц-зале

Это солнце, вода, деревья — и сильная программа по кибербезу в придачу.
Москва, Березы Парк, Строгино
Реклама. Рекламодатель АО «Инфосистемы Джет», ИНН 7729058675, 7+