Security Lab

Брэд Смит: Microsoft увеличивает инвестиции в кибербезопасность и усилия по привлечению кадров для удовлетворения национальных потребностей.

Брэд Смит: Microsoft увеличивает инвестиции в кибербезопасность и усилия по привлечению кадров для удовлетворения национальных потребностей.

Компания Microsoft инициировала национальную кампанию, направленную на расширение штата специалистов по кибербезопасности до 250 000 человек к 2025 году в попытке решить проблему нынешней нехватки работников в этой области.

Брэд Смит, президент и вице-председатель Microsoft, написал в блоге, опубликованном в четверг, что инициатива осуществляется в сотрудничестве с американскими муниципальными колледжами, и что компания и другие технологические компании будут нанимать людей в рамках кампании.

источник: blog.executivebiz.com
SECURITM
ФСТЭК · Обновление 2026
03
сен

ФСТЭК и Правительство обновили требования.
Что изменилось этим летом и что важно учесть?

Разберём 3 сентября в 11:00.

Регистрация
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059