Не корысти ради...

2595
Не корысти ради...
Поймал себя на мысли, что неплохо бы где-то в одном месте записывать отношение к происходящему. А то там написал, там дописал, а когда хочется все собрать воедино – не получается.

Короче, решил как все, а что из этого получится – посмотрим…
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

÷
Антипов
Свой
Чужой
Животных ты делишь на обед и семью. Людей — на своих и чужих.
И каждый раз думаешь, что это решает разум.
Читать →

Владимир Гнинюк

Не всегда удается писать, когда думаешь, и думать, когда пишешь. Посему, то хронология нарушена, то мысли путаются…