Анонс: UISG v7

Анонс: UISG v7

2 декабря в Киеве состоится седьмая конференции UISG.

Также начал работусайт конференции http://7.uisgcon.org , целиком и полностью посвященный этому событию. На сайте можно удобно и быстро:


На сайте также представлена общая информация о конференции, ссылки на смежные материалы и сайты, а также постоянно обновляемый список часто задаваемых вопросов .



Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Хакеры ненавидят этот канал!

Спойлер: мы раскрываем их любимые трюки

Расстройте их планы — подпишитесь

Владимир Гнинюк

Не всегда удается писать, когда думаешь, и думать, когда пишешь. Посему, то хронология нарушена, то мысли путаются…