Прими участие в акции и сообщи о себе спамерам из TurboSMS

3544
Прими участие в акции и сообщи о себе спамерам из TurboSMS
«TurboSMS – ускоритель вашего бизнеса» - такой слоган на сайте компании, у которой есть своя торговая марка. Как сообщается на сайте (не буду давать ссылку на сайт) честно и открыто:

TurboSMSпри сотрудничестве с сетью приёма платежей QIWI провели акцию «Поповнюй телефон-отримай iPhone!»… В результате мы собрали базу потенциальных клиентов с терминалов: номер телефона и город, в котором его пополняли. Уже сейчас Вы можете оформить заявку на свежую базу мобильных номеров Ваших потенциальных клиентов!
Хочу в который раз предупредить, что бесплатный сыр только в мышеловке. Будьте бдительны!
Спам
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
01001
SOC
Security Vision SIEM
Контроль, аналитика и реагирование для SOC.
Больше интеграций. Меньше сложных доработок.
УЗНАТЬ БОЛЬШЕ
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412

Валерий Марчук

Блог посвящен безопасности и жизни секлаба

Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама