А какие подкасты слушаете вы ?

А какие подкасты слушаете вы ?

Для меня сейчас безусловно одним из основных источников получения информации являются блоги (корпоративные или частные), но в последнее время также большую популярность стали получать подкасты. Я сам лично слушаю подкасты по двум причинам: получение актуальной информации + языковая практика (подтягиваю свой английский, т.к. большинство подкастов западные). Из всего разнообразия мое внимание пока привлекли следующие подкасты:
  • 100% Virus Free Podcast — еженедельный подкаст от компании ESET. Спектр освящаемых в подкасте вопросов очень широк и не сводится только к антивирусной тематике.
  • Risky Business - австралийский подкаст по информационной безопасности от Patrick Gray.
  • Tenable Network Security Podcast – подкаст от компании Tenable (разработчиков Nessus). основными темами как правило являются новые уязвимости и хакерские атаки.
  • PaulDotCom - Security Weekly – подкаст от довольно известного эксперта в области ИБ Paul Asadoorian. В подкасте обсуждаются последние новости, уязвимости, исследования в области информационной безопасности.
  • Network Security Podcast - блог от Martin McKeay, блоггера из США, специализирующегося на PCI аудитах (хотя в подкасте освящаются самые разные темы).
А какие подкасты слушаете вы ?
Alt text

Устали от того, что Интернет знает о вас все?

Присоединяйтесь к нам и станьте невидимыми!

Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко