Infosecurity Russia 2011

Infosecurity Russia 2011
Сегодня начинает работу конференция Infosecurity Russia 2011. Я планирую принять участие в круглом столе на тему "Управление информационной безопасностью и управление затратами на информационную безопасность" ( ссылка). Презентацию выложу в этом посте сегодня вечером. До встречи на конференции !

Обновление:

Моя презентация с круглого стола:
После первого дня впечатления от конференции неоднозначные. Все уменьшилось: стенды многих компаний стали значительно меньше в размерах да и количество участников, как мне показалось, сократилось. Как-то после этого не очень верится в прогнозы о годовом росте рынка ИБ в 30-40%.
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Записи всех вебинаров марафона PT NGFW теперь онлайн

Реклама. 18+ АО «Позитив Текнолоджиз», ИНН 7718668887


Александр Бондаренко

Блог Александра Бондаренко