SCADA and Chaos

2620
SCADA and Chaos
Наша команда была приглашена на 29 Chaos Communication Congress. Я, Глеб Грицай и Денис Баранов выступим с докладом о новых исследованиях в области безопасности компонентов АСУ ТП и обнаруженных уязвимостях в SCADA и PLC.

Более подробная информация:
  http://events.ccc.de/congress/2012/Fahrplan/events/5059.en.html

Кроме того, Юрий Гольцев  и Сергей Щербель проведут на 29C3 соревнования  $natch aka Большой Ку$h, по "взлому" системы ДБО в режиме реального времени. Присоединяйтесь: http://events.ccc.de/congress/2012/wiki/$natch.

До встречи в Гамбурге!

research SCADA выступления
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
SOC
SOC
Журналы собрать легко. Сделать из них работающий SOC — совсем другая история.
Три уровня, на любом из которых всё ломается: данные, детекты, реакция. Что закрывает каждый из них?
Разобраться →
erid: 2SDnjecN7Gw. 18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412