Несколько лет назад, решая прикладную задачу какой client-site exploit лучше затачивать оперативной оценки защищенности клиентских приложений мы разработали утилиту WebSpider. Развиваясь, WebSpider превратился в Surfpatrol, который сейчас живет, здравствует и дает интересную статистику.
Так, 89% всех заходов на SurfPatrol осуществляется с уязвимых систем.
А client-site exploit лучше затачивать обновления нужно устанавливать на Real Player, Java и QuickTime.
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
БОГ — ЭТО ПРОСТО БАГ?
Наука считает, что вера — это побочный эффект защиты от хищников. Мозгу проще придумать "Смотрящего", чем признать хаос. Жесткий разбор того, как из страха быть съеденным родились мировые религии.