Старшый и ужасный MS 08-067

Старшый и ужасный MS 08-067
Давно не появлялся такой "страшный" server-side баг. Ждем массовых эпидемий в домовых и корпоративных сетях и новой волны рассказов про страшных хакеров, которые страшнее чем добрые инсайдеры. Подробная информация
vulners ms
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
23
Апреля
11:00 MSK
Москва
Компания «МКО Системы» приглашает на CIRF!
CIRF'26 — ежегодное мероприятие, традиционно посвященное корпоративной информационной безопасности. Только свободное, искреннее общение, доклады от технических экспертов и специалистов на стыке IT, ИБ, СБ и бизнеса.
Регистрация →
Реклама. 18+ ООО «МКО Системы»
ИНН 7709458650