Заставь идиота сайты цензурить 2...

Заставь идиота сайты цензурить 2...
Пока мои жалобы на Билаин пылятся в электронных приемных Прокуратуры, Администрации Президента, Министерства связи и Роскомнадзора, проведу ка я еще небольшое исследование интернет-маразма наших охотников на экстремистов/педофилов (кстати на днях за гомопедофилию задержали руководителя Департамента строительства Краснодара . Мож не там все-таки педофилов ищем?).
name='more'>
Покопавшись в Минюстовском списке экстремистских материалов , я обнаружил еще несколько интересных судебных решений:
Этот IP принадлежит немецкому хостингу Deltaphon , на котором хостится 829 сайтов.


Билаин активно банит несчастный немецкий хостинг и всех его клиентов.
Примечательно, что сам сайт www.islamdin.com жив (ахтунг! хром ругается на трояны! Тут можно посмотреть скриншоты и активность сайта ), принадлежит дохлому ваххабиту Анзору Астемирову , был продлен в этом году еще на 3 года и хостится сейчас на латвийском IP адресе .
Кроме того у сайта есть зеркало в зоне .biz, которое доступно всем желающим.

Итого
Блокирование бедного немецкого хостинга всеми провайдерами России с 2010 года никак не отразилось на ваххабитском сайте, который живет, обновляется и обрастает зеркалами. Доменное имя зарегистрировано на мертвого террориста, которого пришили еще в марте 2010 года, но похоже никто из ответственных гос.структур даже не попытался сказать об этом регистратору.
Вырывая из Интернета куски из легальных IP адресов западных хостингов, мы не защищаем свою страну ни от ваххабитов, ни от педофилов.

Семь раз отмерь, один раз отрежь.. а не наоборот.

Alt text

Ваш провайдер знает о вас больше, чем ваша девушка?

Присоединяйтесь и узнайте, как это остановить!

Артем Агеев

root@itsec.pro:~#