Взломали qip.ru

5080
Взломали qip.ru
Оригинальная новость сегодня пестрит в нете: "Сегодня ночью был взломан официальный сайт популярного мессенджера мгновенных сообщений qip.ru".
Сразу же напрашивается мысль о том, что сайт то могли прозохать не сегодня ночью, а скажем пару лет назад и вместе с дистрибутивом на протяжении всего времени распространять руткита, который по команде своего создателя активируется:) респект всем любителям QIP;)) Оригинальная ссылка: http://www.securitylab.ru/news/379218.php
инциденты hackers
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
ИИ-АССИСТЕНТв «СёрчИнформ КИБ»
Выяви скрытые инциденты!
Реклама. ООО «СёрчИнформ», ИНН 7704306397, 18+

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама