Взломан QIP.ru

image

Теги: QIP, ICQ, новость

На главной странице сайта были опубликованы нецензурные выражения в адрес админов портала. Возможно также был подменен дистрибутив QIP IM клиента.

Сегодня ночью был взломан официальный сайт популярного мессенджера мговенных сообщений qip.ru.

На главной странице сайта были опубликованы нецензурные выражения в адрес админов портала. Возможно также был подменен дистрибутив QIP IM клиента.

На сайте были выложены пароли к административному интерфейсу портала, в связи с чем главная страница на некоторое время была превращена в чат, в котором любой зашедший пользователь мог добавить произвольное сообщение.

или введите имя

CAPTCHA
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9  
71053
08-05-2009 08:12:55
Судя по всему картинка с шестизначного номерка))...завораживает
0 |
08-05-2009 08:42:43
Дык - это эе не ICQ что бы вип-номер был шестизначным. Jabber-сервер позволяет и буковки использовать. Можно и 71053 организовать.
0 |
12345
08-05-2009 10:19:51
член у людей с пятизнаками всё равно длинее чем у людей с шестизнаками
0 |
Вася
16-05-2009 11:10:59
Что-то очень все похоже на происки компании Mirabilis.
0 |
__
08-05-2009 08:13:00
ололо!!!111 писюн то еще не вырос и них, чтоб такие проекты создавать
0 |
95529
08-05-2009 08:15:20
Картинки с нецензуренным матом на моем секлабе? Ололо! ЗЫ Бывший юзер кипа, ныне гордый юзер православной миранды.
0 |
^_^
08-05-2009 13:20:45
Ну ты отжег, "нецензурный мат"...А где ты видел цензурный мат?
0 |
Цензурный мат
18-05-2009 12:23:59
Это такой, который проходит через тупофильтр... Длиннее длинее ещё длиннееейеееееееееееееееееееееееее.....
0 |
08-05-2009 08:24:52
по ходу дела, главную уже подправли, а форум нет..) или у них так принято называть темы форума "Qip Гавно! Продажные твари" , "САЛИВАН - ЛОШАРА" хм.. что плохого сделали ребята и кому...
0 |
LochNESS
08-05-2009 08:30:30
Я скажу что более дырявой паяпени чем кип.ру проста нет. И сетку оно драконит. Удаляйте эту хацку нак!
0 |
qwe
08-05-2009 08:56:10
поконкретнее насчет дыр, ога? -----------------------------
0 |
Страницы: 1  2  3  4  5  6  7  8  9