LOPHTCRACK IS BACK

LOPHTCRACK IS BACK
Сегодня на блоге SpxnezzaRувидел пост о том, что разработка легендарной утилиты L0phtCrackбудет продолжена. Не смог удержаться, чтобы не заценить новую версию L0phtCrack 6, благо она уже доступна в триале. name='more'> Кроме обновленного дизайна заметил только добавление поддержки формата RTI rainbow tables, которые доступны для скачивания в проекте Free Rainbow Tables. Также, кому интересно, видео с конференции в Бостоне:
passwords tools аудит пароли
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.

Исполнение ФЗ-152 может быть простым и быстрым.

Приходите на вебинар и узнайте, как автоматизировать рутину, избежать штрафов и всегда быть готовым к проверке вместе с Security Vision. Все необходимые документы — одним кликом!

Реклама. 18+, ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412