Сегодня, 20 марта, в 19:15 беседа Виттеля и Емельянникова о кибератаках в Интернете

3039
Сегодня, 20 марта, в 19:15 беседа Виттеля и Емельянникова о кибератаках в Интернете
Сегодня, 20.03.2013, в 19:15 на РБК-ТВ в программе «Виттель. Обозреватель» беседа Игоря Виттеля и Михаила Емельянникова о кибератаках в Интернете .
Ссылка на телеканал: http://rbctv.rbc.ru/live
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
17.09
11:00
Вебинар SECURITM
Как за 10 шагов превратить формальность в реальное управление рисками?
17 сентября эксперт SECURITM объяснит, где заканчивается модель угроз и начинается риск-менеджмент — и почему выбирать между ними не нужно.
Регистрируйтесь!
Реклама. 18+ ООО «Секъюритм» ИНН 7820074059

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.