Сегодня, 20 марта, в 19:15 беседа Виттеля и Емельянникова о кибератаках в Интернете

3049
Сегодня, 20 марта, в 19:15 беседа Виттеля и Емельянникова о кибератаках в Интернете
Сегодня, 20.03.2013, в 19:15 на РБК-ТВ в программе «Виттель. Обозреватель» беседа Игоря Виттеля и Михаила Емельянникова о кибератаках в Интернете .
Ссылка на телеканал: http://rbctv.rbc.ru/live
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Не тратьте ресурсы на реагирование на все угрозы подряд!
24 сентября в 11:00 (МСК) на бесплатном вебинаре Security Vision разберёт, как отделять релевантные угрозы от «белого шума», расставлять приоритеты и использовать Threat Intelligence для защиты на опережение.
18+. Реклама. Рекламодатель ООО «Интеллектуальная безопасность», ИНН 7719435412
Регистрируйтесь →

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.

Реклама 18+
Рекламодатель
Реклама. АО «Позитив Текнолоджиз». ИНН 7718668887. 18+
Сайт рекламодателя: ptsecurity.com
Реклама