Сегодня, 20 марта, в 19:15 беседа Виттеля и Емельянникова о кибератаках в Интернете

2967
Сегодня, 20 марта, в 19:15 беседа Виттеля и Емельянникова о кибератаках в Интернете
Сегодня, 20.03.2013, в 19:15 на РБК-ТВ в программе «Виттель. Обозреватель» беседа Игоря Виттеля и Михаила Емельянникова о кибератаках в Интернете .
Ссылка на телеканал: http://rbctv.rbc.ru/live
Alt text
Обращаем внимание, что все материалы в этом блоге представляют личное мнение их авторов. Редакция SecurityLab.ru не несет ответственности за точность, полноту и достоверность опубликованных данных. Вся информация предоставлена «как есть» и может не соответствовать официальной позиции компании.
Секлаб · Биологический риск
Иммунитет её не видит.
Антибиотики не берут.
Её не существует. Пока.
38 учёных против одной бактерии →

Михаил Емельянников

Блог известного российского эксперта в области информационной безопасности, защиты персональных данных, коммерческой тайны, государственного регулирования охраны конфиденциальности. Комментарии к «громким» событиям, связанным с утечкой данных и взломом компьютерных сетей.